Психология
По оскорблениям можно узнать степень гнилости человека?
Можно узнать степень его психологических внутренних проблем! Ведь оскорбления в сторону другого, это как внутренние негативные эмоции, обернутые в слова, чтоб на него обратили внимание, что у него проблемы!
Сволочи-это не оскорбление.
))
это констатация факта.
))
это констатация факта.
Можно понять только уровень его словарного запаса.
Чью степень то ? :) Того, кто оскорбляет, или того, кого оскорбляют ? :)
Скорее - коэффициент его интеллекта)
Может быть по степени оскорблений возможно узнать степень гипноза, зомбирования, кодирования, вредоносных программ Жизни.
Не исключено, что Некоторые Люди сами находятся под прессингом оскорблений и не знают, что в ответ написать,
не знают о том, каким образом дать отпор,
вот ищут Людей, которые им понравились и пишут в их адрес оскорбления, чтобы посмотреть на их реакцию и списать ответы их в ответ на оскорбления в их адрес
и записывают ответы и убегают врассыпную, прячутся в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени и пишут эти ответы в ответ Людям, которые пишут им оскорбления.
Вот Они лазиют по интернету под Чужими Именами и Картиночками и лезут на странички к Разным Людям, пишут им такие же оскорбления, которые им самим пишут и смотрят на реакцию, читают ответы, если ответы им нравятся, то переписывают ответы себе на заметочку и в случае оскорблений в их адрес выкладывают им в ответ эти ответы, которые списали у Других Людей, в адрес Которых сами писали такие же оскорбления.
Как будто Школьники или Малыши из Детского Сада носятся по интернету Взрослые Дяди и Тёти из разных стран.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Никак нет, только степень оскорбившихся, вспомним вместе-оскорбление чувств верующих-,это не понять, не проанализировать...
Степень интеллекта точно))
С кем ругаешься Мамбуська?

Предательство, как сломанные руки.
Руки то срастутся, а вот обнять по-прежнему не получится, Ирина.
Степень злобности
да, конечно, если человек тебя оскорбляет, то у него в жизни точно не всё хорошо)