Психология
Оскорбления, оскорбления... Каждый день масса историй об оскорблениях мужчинами женщин. (+)
И каждой новой жалобщице пытаются вбить в голову, что она мазохистка, что сама виновата, что позволяет так обращаться с собой. Что за время такое? Ни в одном произведении художественной литературы всерьёз не поднимается эта проблема. Что с нами происходит?
Да раньше все это было в порядке вещей. Оскорбления, издевательства, побои. Вот и не жаловался никто.
А произведения русской литературы писали практически только мужчины. И показывали нам жизнь такой, какую видели своими мужскими глазами, многое скрывая. . Вот только Лев Толстой выбился из ряда - "Анна Каренина", "Воскресение" и др.
А сейчас происходит перестройка отношений . И все выползает наружу. По-разному. Кто-то действует, кто-то жалуется, но все по-крайней мере понимают что мужчина из кино или из книги - это совсем не то, что мужчина в жизни.
А происходит с нами то, что не умеем общаться.
Не хотим сглаживать углы.
Не собираемся искать компромисс.. .
И, конечно же, КОНЕЧНО ЖЕ не страдаем отсутствием Чувства Собственной Важности...
Не хотим сглаживать углы.
Не собираемся искать компромисс.. .
Арайлым Адилханкызы
Да запросто. Просто взять и оскорбить. Сказать какую-нибудь дрянь - и всё. И потом хоть лопни доказывай, что ты не оскорблён.
вы знаете я сразу скажу я против но и вы поймите грубо говоря за что боролись на то и напоролись эмансипация сделала вас наравне с мужчинами. здесь на ответах от женщин иногда в комментариях такое услышишь что ни один мужик так не выразится
Вас с луны не скидывали вчера? Ведь Вы сами знаете, что бабы созданы специально для оскоблений и унижений мужиками, чтоб мужики друг-друга не обижали.
Арайлым Адилханкызы
Я такого не знаю и знать не хочу. Да и сами Вы это ровно две секунды назад придумали.
Арайлым Адилханкызы
С луны позавчера. А как вы догадались? )))
времена благородных рыцарей прошли
"Каждый день масса историй об оскорблениях мужчинами женщин. " - немного неточная формулировка.. . Вернее и вовсе не верная. Это не мужчина. Мужчина не способен оскорбить женщину. Ни за что и никогда.
Арайлым Адилханкызы
Да ладно прятаться за словами. Вы смотрите в суть.
По-моему это те, у кого нет жены, подруги. Они не нужны ни кому и виноватыми в этом считают не себя, с нулевым воспитанием, а всегда кого-то другого. А в своих глазах они ого-го и горе тем, кто этого не признаёт.
Арайлым Адилханкызы
Да вот жалуются как раз-таки жёны и подруги.
не напрашиваетесь и не будут оскорблять
Арайлым Адилханкызы
Может, на Луну улететь?
В том-то и проблема, что оскорбляют тех, кто не хочет грубить в ответ дорогим и любимым...
А те, кто напрашиваются, всегда за себя постоят. Я говорю про нормальных женщин.
Мы жеж мужики что с нас взять.