Психология

Что неприятнее сомневаться в верности жены или любовницы?

да и то и то не очень
Светлана Кайянен
Лучший ответ
Знать, что заслужил сам такое предательство...
Неприятнее сомневаться в верности самому себе,
чтобы себя не изводить, то надо для себя создать полезные программы Жизни и жить счастливо и спокойно с удовольствием и с радостью с Душевной Любовью ко Всем без исключения.

Некоторые Люди предпочитают Жить самостоятельно без секса с Человеком, стресс и половое возбуждение снимают маструбацией.

Для чего себя окружать Предателями Доверия, Изменщиками и Врунами и всю жизнь их контролировать, а в случае их измен, то обижаться, злиться, раздражаться, возмущаться, страдать, изводиться от досады, потом мстят Друг Другу, а потом снова вместе, снова это вранье, измены, предательство довери?
Кому и зачем нужны эти вредоносные программы Жизни?

Либо пусть разводятся и расстаются, как Друзья, не переходя границ дозволенного, общаются с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.

Либо пусть сохраняют Свою Семью, прощают все измены Друг Другу и спокойно живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного.

Либо пусть собирают Всех Их Любовников и Всех Их Любовниц, если не могут Друг без Друга и без секса Друг с Другом
и объявляют себя Гаремом
и не устраивают скандалы ревности,
не вредят Друг Другу,
не оскорбляют Друг Друга,
не убивают Друг Друга.
Татьяна Бирюлькина Я не знаю, как и что думают по поводу Гаремов Христиане и Мусульмане, Католики, Буддисты, Свидетели Иеговы, Коммунисты, Атеисты, Сатанисты, Дьяволопоклонники,
это надо лично решать эти вопросы по этой теме, потому что ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека и в каждом конкретном случае.

Лично мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Татьяна Бирюлькина Вопрос на повестке дня!
Что думают по поводу Гаремов
Мусульмане, Христиане, Католики, Буддисты, Свидетели Иеговы,
Атеисты, Коммунисты,
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Врачи, Психиатры, Психологи, Ведьмы, Колдуны, Психотронщики из зондер команд, Сатанисты, Дьяволопоклонники,
Преступники из Преступного Мира, Фашисты, Террористы, Серийные Человекоубийцы Маньяки Садомазохисты и Садисты,
Геи Гомосексуалисты,
Мирные Законопослушные Граждане Стран,
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?

Проводили опрос?

А Малыши что думают по этому поводу?
У Малышей брали интервью?
Татьяна Бирюлькина Инцест, кровосмешение, сексуальная связь между Родными по крови Людьми считается Нарушением Заповедей, по степени тяжести Нарушения Заповедей= секс между Родными по крови Людьми приравнивается по степени тяжести к Нарушению Заповедей= убийство Человека?

Это значит такая же одинаковая тяжесть появляется в Душе от абортов, когда убивают Детей во время абортов или когда убивают Взрослых Людей
и такая же одинаковая по силе тяжесть появляется в Душе Человека, если он занимается сексом с Родным по крови Человеком?
И через некоторое время может пройти тяжесть в Душе, если Человек в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять?
При этом есть ускоренное очищение, если Человеку мстят, вредят, хотят его убить, а Он прощает Мстителей и это ускоряет очищение от тяжести в Душе?
Татьяна Бирюлькина Нарушения Законов Божьих= Нарушения Заповедей сами по себе разные по степени вреда, соответственно и тяжесть в Душе появляется разная по степени тяжести в Душе, зависимости от того, какие Заповеди Нарушает Сам Человек?

Действительно, от разных Нарушений Заповедей появляется разная тяжесть в Душе и состояние Души может быть разное.
Тяжесть в Душе может держаться много лет непрерывно,
а может тяжесть в Душе исчезнуть через месяц, взависимости от Нарушений Заповедей и зависит от того, какой образ жизни ведёт Сам Человек.
Либо он продолжает нарушать Заповеди и в Душе будет тяжело, мрачно, злобно, неуютно, плохо, волнительно, холодно или тоскливо,
либо в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять и со временем в Душе становится легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно.
Татьяна Бирюлькина Под гипнозом Многие Сестры, родные по крови, занимались сексом?
И что?
Это же не значит,
что не надо общаться
и это не значит, что надо разменивать квартиры и поодиночке идти сдаваться Черным Риэлторам, чтобы они забрали квартиры
или если Наркоман, то эту часть квартиры легко могут забрать Преступники Бандиты или Оборотни в Погонах за услугу не лишать свободы за то, что нашли наркотики.

Это можно научиться дружить,
не переходя границ дозволенного и общаться, как Сестры,
а не как Любовницы.
И хорошо было бы, чтобы Люди обрели настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Сомнения вообще тоскливое занятие... Вышел погулять и засомневался — а выключил ли утюг... И топчешься, как баран — то ли вернуться, проверить, то ли плюнуть и жить дальше...

Какая тебе разница, верны ли тебе женщины, если изначально они тебе не принадлежат?!
При такой аватарке лучше не изменять ни той ни другой