Наше правительство - истинные слуги народа! Они о нас заботятся, а мы это не ценим!
Повышают тарифы и цены - это они просто отучают нас от вредной привычки обжорства, курения и пьянства.
Повышают цены на бензин - они хотят, чтобы мы больше ходили пешком и ездили на велосипедах для здоровья.
Падает курс рубля - нас берегут от поездок в опасные и полные террористов страны.
Запрещают импортные продукты - избавляют от вредных гмо-содержащих и прочих пестицидов.
А сами они страдают за нас - тратят свое здоровье в поездках на служебных машинах, лично уничтожают импортные продукты и мучаются, но носят заграничные шмотки, часы и отдыхают на разных плохих иностранных курортах.
Спасибо нашему правительству за наше счастливое настоящее!
Психология
Как жить без шуток и юмора?
не знаю, не пробовала...)

Ну можно ли представить мир без шуток?!
Да он без шуток был бы просто жуток!..
Когда на сердце холод, страх и тьма -
Лишь юмор не дает сойти с ума!..
Судьба играет с нами в "чёт" и "нечет",
Уныние казнит, а юмор лечит.
Хвала шутам, что вовремя смогли
Нас удержать от яда и петли!..
Ну можно ли представить мир без шуток?!
Да он без них не выживет и суток!..
Не сбрасывайте, братцы, со счетов
Спешащих к вам на выручку шутов!..
Источник: Л. Филатов
Да он без шуток был бы просто жуток!..
Когда на сердце холод, страх и тьма -
Лишь юмор не дает сойти с ума!..
Судьба играет с нами в "чёт" и "нечет",
Уныние казнит, а юмор лечит.
Хвала шутам, что вовремя смогли
Нас удержать от яда и петли!..
Ну можно ли представить мир без шуток?!
Да он без них не выживет и суток!..
Не сбрасывайте, братцы, со счетов
Спешащих к вам на выручку шутов!..
Источник: Л. Филатов
Людмила Цой
Спасибо Кирочка))
ПЛОХО.
Вам в другую категорию, там не датут таким умереть.
какой нафиг юмор) если мы госдолг страны погасить не можем, но списываем его другим странам.
Даша Котельникова
Ой вот ответ, действительно, государственного деятеля, радеющего за страну. Жаль... мало пива вылакал
Зато с чистой совестью. И спать спокойно будете.
Людмила Цой
Спите тогда спокойно
Легко.
Как в вечной прозе отстоять юмор ★? Как в богатом, но но московском Диснейленде торговать реальными проститутками? Об этом в этой книге. Что делать? Сказать нельзя ничего. И все-таки в этой теме, возможно, легче отстоять правду.