Психология

Как жить без шуток и юмора?

Людмила Цой
Наше правительство - истинные слуги народа! Они о нас заботятся, а мы это не ценим!
Повышают тарифы и цены - это они просто отучают нас от вредной привычки обжорства, курения и пьянства.
Повышают цены на бензин - они хотят, чтобы мы больше ходили пешком и ездили на велосипедах для здоровья.
Падает курс рубля - нас берегут от поездок в опасные и полные террористов страны.
Запрещают импортные продукты - избавляют от вредных гмо-содержащих и прочих пестицидов.
А сами они страдают за нас - тратят свое здоровье в поездках на служебных машинах, лично уничтожают импортные продукты и мучаются, но носят заграничные шмотки, часы и отдыхают на разных плохих иностранных курортах.
Спасибо нашему правительству за наше счастливое настоящее!
Ксюша Усвятцева
Лучший ответ
Людмила Цой ну хоть какая то интересная, светлая такая мысль
Низкий вам поклон
Даша Котельникова Ой ну и нудно же ты тут всё изложил. Думаешь, кто то тебя читал?
Людмила Цой Клим а подскажите, я так понимаю, взлет цен на продукты-это тоже что бы меньше ели..
Ну зачем мол столько есть. много. Да и может придумали бы другую еду, которая не требует такого затрата труда в ее доставке, приобретении и еще делании? верно? женщинам не когда развиваться-они заняты этой едой! запретить!
не знаю, не пробовала...)
Ну можно ли представить мир без шуток?!
Да он без шуток был бы просто жуток!..
Когда на сердце холод, страх и тьма -
Лишь юмор не дает сойти с ума!..

Судьба играет с нами в "чёт" и "нечет",
Уныние казнит, а юмор лечит.
Хвала шутам, что вовремя смогли
Нас удержать от яда и петли!..

Ну можно ли представить мир без шуток?!
Да он без них не выживет и суток!..
Не сбрасывайте, братцы, со счетов
Спешащих к вам на выручку шутов!..

Источник: Л. Филатов
Катя Кошелева
Людмила Цой Спасибо Кирочка))
ПЛОХО.
Вам в другую категорию, там не датут таким умереть.
какой нафиг юмор) если мы госдолг страны погасить не можем, но списываем его другим странам.
Даша Котельникова Ой вот ответ, действительно, государственного деятеля, радеющего за страну. Жаль... мало пива вылакал
Зато с чистой совестью. И спать спокойно будете.
Людмила Цой Спите тогда спокойно
Легко.
Как в вечной прозе отстоять юмор ★? Как в богатом, но но московском Диснейленде торговать реальными проститутками? Об этом в этой книге. Что делать? Сказать нельзя ничего. И все-таки в этой теме, возможно, легче отстоять правду.
K*
Karinka *****