...небось?
Или переболели чем?
Просто интересно.
))
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вы ко мне неровно дышите или это просто у вас с дыханием что-то не то? Курите много
Я как Морфеус из матрицы – мне даже дышать не надо.
Ааааппчхи.. блин!) Простите))
И вот не лень вам к моему дыханию прислушиваться)
Не ровно дышат больные и не важно на кого, куда и для чего )
Юлия Якименко
Не обязательно больные, ибо ещё сильно испуганные, рассерженные, запыхавшиеся от бега, уставшие от работы, надрывающиеся от тяжёлого труда и непосильной ноши, а ещё любящие и влюблённые от любви и счастливые от большой радости !)
Точно не ровно)
Одышка!
Юлия Якименко
В маске дышать не легко, особенно летом в жару, особенно воздухом наполненным машинными выхлопами, дымом сигарет и чужими винными парами, не так ли ?)
Не, я привился от короновируса, но дыхание к тебе всё равно не ровное
Это не я, нас тут много)
главное что дышу а значит я живу
Вы мне напоминаете Наталью Фролову.
Она не удержалась, как Вы, на грани хамства
Нет. Наблюдаю. Когда же иссякнет "фонтан"?
Да, у меня от вас... дыхание перехватывает... =))
Я не дышу. Я колбасинку жую
Екатерина Зворыкина
))
не дыша?
Виктория Калашникова
Угу)))
пофиг абсолютно со всех сторон..
ну а чё.. из толпы выделяетесь )
А ты кто вообще??
"Они случайно попадают в такт
Такого же не ровного дыхания".
Любят вас))
Такого же не ровного дыхания".
Любят вас))
Дышу нормально, хоть и курю))) Чистопсихологически.
акционеры табачных фабрик, имеют сильное лобби в правительстве и уничтожают всех, кто за запрет курения.
Да я ..кхе кхе.. неровно.. кхе кхе.. неровно.. кхе кхе.. неровно.. кхе кхе.. продолжать?
Екатерина Зворыкина
))
воды выпейте.
Лариса Черненко
Кого ..?кхе кхе.. куда
Лариса Черненко
Накаркала!!!! Итить!!!!
а у тебя что, три ноги? ))
Мягко говоря не слишком комфортно дышать в маске, особенно летом, особенно в жару, особенно воздухом насыщенным выхлопами автомобилей, чужими винными перегарами и дымом сигарет, особенно если не куришь, особенно если бежишь на остановку с тяжёлыми сумками в руках, надеясь, что автобус подождёт, но не успеваешь, ибо водитель закрывает двери у тебя перед носом и тыстараясь не выругаться и не всплакнуть всего лишь грустно вздыхаешь, когда тебе говорят в утешение что есть ещё корабли, самолёты и поезда вместо того чтобы помочь донести сумки до дома или хотя бы уступить место на остановке !)

Астма просто, не обольщайтесь)))
я вообще не знаю, а вам зачем это знать?
Какой же мир мне достался - или это уже наша комната? Там, куда я попал, было так же темно? Невидимое окно было задернуто шторами? Чи с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Да какое там...
Может заболеваю?
Как могу, так и дышу.
Это способ привлечь внимание к себе:)) Мы слыхом не слыхивали о вас)