Психология
К чему, со временем, вы стали относиться проще? не переживая, не заморачиваясь.
Ко всему происходящему. Не грежу идеальностью мира.
К деньгам и морщинам)
...к уходу любимых женщин..
Ко мнению людей обо мне, причём совсем недавно.
да много чего, когда узнал, что аммонитян евреи вырезали в городах от младенца до старика, а в 1937г "все немцы Орловской области - шпионы и диверсанты", а ежов инструктировал сотрудников "всем приготовиться к массовым репрессиям по харбинцам, полякам, немцам ...", я перестал задаваться вопросом, как народ Шиллера и Гете ...- на земле нет святых народов. А вот еще: одна ты такая хранимая Богом родная земля ...Дойчланд убер аллес ...Украина понад усе.
к любви к жизни к отношениям с людьми.
Кстати, ко всему.
Буквально ко всему. Всё наличествует и имеет своё место и право. Ну вот и пусть сотворяется в своей фатальной неизбежности и самой по себе возможности. Как говорится, нельзя спасти мир, но можно спасти тех или иных людей, а в первую очередь конечно - самого себя. А то, что там куча алкашей новых вырастит из милых златокудрых ребятёшек, поубивает друг друга за бытовые мелочи, придёт очередная гнида к власти в стране и обдерёт всех - вот ещё.. самому идти к этим переживаниям? да жизнь сама вас найдёт и отдрючит, пардон..
Как ни крути, с возрастом обрастаешь лёгким слоем цинизма, как такой прочной крокодильей кожей
К жизни
к манипуляциям шантажу и истеркам
к путинскому воровству, коррупции, произволу и геноциду
Это называется Выученная беспомощность
Знаменитый эксперимент с лягушкой - когда лягушку бросали в кипяток, она выпрыгивала, а когда постепенно подогревали, лягушка терпела, пока не сварилась заживо

Это называется Выученная беспомощность

Если сейчас моя женщина похвалит Киану Ривза, я не стану её ревновать к телевизору)