Психология

К чему, со временем, вы стали относиться проще? не переживая, не заморачиваясь.

Ко всему происходящему. Не грежу идеальностью мира.
Malika Zaynieva
Лучший ответ
К деньгам и морщинам)
Элина Ахмерова
...к уходу любимых женщин..
Samara Samara
Ко мнению людей обо мне, причём совсем недавно.
Кристина Кот
да много чего, когда узнал, что аммонитян евреи вырезали в городах от младенца до старика, а в 1937г "все немцы Орловской области - шпионы и диверсанты", а ежов инструктировал сотрудников "всем приготовиться к массовым репрессиям по харбинцам, полякам, немцам ...", я перестал задаваться вопросом, как народ Шиллера и Гете ...- на земле нет святых народов. А вот еще: одна ты такая хранимая Богом родная земля ...Дойчланд убер аллес ...Украина понад усе.
к любви к жизни к отношениям с людьми.
Кстати, ко всему.
Буквально ко всему. Всё наличествует и имеет своё место и право. Ну вот и пусть сотворяется в своей фатальной неизбежности и самой по себе возможности. Как говорится, нельзя спасти мир, но можно спасти тех или иных людей, а в первую очередь конечно - самого себя. А то, что там куча алкашей новых вырастит из милых златокудрых ребятёшек, поубивает друг друга за бытовые мелочи, придёт очередная гнида к власти в стране и обдерёт всех - вот ещё.. самому идти к этим переживаниям? да жизнь сама вас найдёт и отдрючит, пардон..
Как ни крути, с возрастом обрастаешь лёгким слоем цинизма, как такой прочной крокодильей кожей
К жизни
Sofia Kuznetsova
к манипуляциям шантажу и истеркам
к путинскому воровству, коррупции, произволу и геноциду

Это называется Выученная беспомощность

Знаменитый эксперимент с лягушкой - когда лягушку бросали в кипяток, она выпрыгивала, а когда постепенно подогревали, лягушка терпела, пока не сварилась заживо

Если сейчас моя женщина похвалит Киану Ривза, я не стану её ревновать к телевизору)