Психология

Жизнь - сложная штука, но к ней надо относится попроще. Вы так считаете?

"Блин, "ь" пропустил. Чтож делать теперь? Как жить с этим дальше?
Места себе не нахожу. "
Вот именно, проще!:) ) А я даже и не заметил, ведь главное - это суть!
Елена Ульрих
Лучший ответ
Жизнь сложная, но усложнять её не следует.
Я бы сказала не проще, но ЛЕГЧЕ:)))
Ольга Укста
Когда человек смериться и познает смерть, то станет жить лишь для того, что останется после него. Это не сложно, нужно лишь чуточку изменить мировоззрение.
Жизнь - штука интересная, попроще надо бы, да не получается пока....)
Я считаю, что нужно жить в гармонии с окружающим миром людей, природы и самим собой. Быть отличником и перфекционистом не имеет смысла, надо жить проще.
Можно и т ак

А ещё
Позитивные стороны "Я" развиваются по мере того, как человек встречается с тревогой, двигается сквозь нее и преодолевает вызывающие тревогу переживания.
Мэй Р
Lyubava Lubomirskaya
--Подобное притягивает подобное.
Наталья
Наверное, так!
Не надо усложнять себе жизнь!
А вот "Ь" пропустить - это уже серьезно!! !
Надо теперь застрелиться (или повеситься).... А как же с этим жить дальше?
Нужно воспринимать жизнь философски. Когда анализируешь проблему, смотришь на нее как бы с Луны, то она уже не кажется такой катастрофичной.
Жизнь чем жёстче, тем проще и наоборот
Жизнь сложна тому, кто её сам такой делает. Легче общаться с тем, кто к жизни относиться попроще, не создаёт проблем себе и близким, а у кого жизнь сложная, тот в первую очередь сам запутался....
Легкое отношение к жизни делает ее тяжелой.