Психология
интересно, почему жизнь - сложная штука?
Потому, что горе от ума.: -)))
Возможно это только у врачей и работников торговли такое наблюдается.
потому что мы сами так о ней думаем
Если бы жизнь была простой, то нам бы было скучно и, главное, мы бы не развивались.
Для того и создал нас Бог, что бы пройти сложную ситуацию с достоинством и верой и заслужить вечный рай где всё легко и просто)
Сложная, когда мы сами её усложняем. У всех нас всегда есть выбор, только почему то одни выбирают легкий путь, а другие предпочитают идти сложным путём.
А потому-что. Не игра. Шанс даётся не всем почему-то....
Это от незнания у меня раньше такое мнение было а сейчас жизнь прекрасна легко просто супер. Стоит человеку получить знания как жизнь для него легка и прекрасна и нестолько быстра что он понимает что даже 5% он не сможет сделать в этой жизни от того что умеет и знает а может и намного меньше. Всем вам кто читает лёгкой и прекрасной вам жизни. Только не путайте грязную ложную и грешную жизнь с прекрасной это свет и тьма. Тот у кого много денег или у родителей его -живя в норкоте, алкоголь. разврате и прочих грехах не неся ответственности за это -это не лёгкая жизнь поверте да попробуйти вывести такого человека на разговор откровенный и он скажет вам что это так тяжело и ужасно жить. Но и так же чтоб жить по настоящему легко надо очень сильно и тяжело пороботать и поучится толька тогда ты сможеш получить знания и разрешения жить легко и прекрасно. АМИНЬ,