Психология

Как вы чувствуете показное веселье? Умеете?

*(
****** (-_-)
конечно чувствую.. значит челу хреново.. он на грани..
Агила Мералина
Лучший ответ
Шоу есть шоу.) Привет.
Антидепрессаны, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, снотворное, наркотики разного характера= это лицемерие и показное веселье?
Вместо того, чтобы найти причины проблем и решить все вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
Многие Люди нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от этого, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков, снотворного?
Они сами говорят о том, что им плохо было и они приняли антидепрессанты и вот им поэтому стало весело на некоторое время.

Необходимо и полезно было бы создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, в этом случае не будут появляться Потерпевшие и Пострадавшие из-за Нарушений Заповедей, потому что не будет Нарушений Заповедей.
не знаю я только в фильмах такое видел
Алма Жусупова
Иногда устаю...
Nasten_K O***
ничего смешного не произошло а человек улыбается
О, очень просто. Человека выдают его глаза.
3Иjle4Ka 3Иjle4Ka
по Станиславскому)
Не знаю.. По крайней мере мои друзья точно не чувствуют