Психология

Как там... сильный мужчина должен воспитывать свою женщину??)))

Взглядом что ли?) так я отвернусь)))
Лариса Коваль
Лучший ответ
Своим хорошим примером.
"Хороших девочек разбирают ещё щенками, из остальных вырастают сучки...."
))
Максимум внимания и любви, но не давать ей руководить собой.
Будет брыкаться сразу отпускать
как СУЛТАНЫ! ) создай гарем и пусть не парятся.
1010 Н К
Мороженкой, массажик, колечки, курортики...;)
Вообще-то это Мама и Папа тело подарили, в котором родилась Душа Их Ребёночка и вот Мама и Папа дают знания Сыновьям и Дочерям.
Это же Мама и Папа из своих Живых мясных тел создали мясные Живые тела Их Детей, вот Дети родились,
вот Мама и Папа аккуратно с Душевной Любовью Детишек нянчат и катают в колясочках на улицах на прогулку, вкусно кормят и вкусно поят, покупают им погремушки и игрушки.

Заинтересовать и вдохновить Людей самостоятельно научиться разумно мыслить своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и научиться брать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, все вопросы учиться решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Люда Севян
Люда Севян Некоторые Жулики, Аферисты, Лохотронщики, Бандиты, Оборотни в Погонах себе Любимым привыкли приписывать и прикарманивать заслуги и достижения Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
В этот раз не получится, наверное, им это сделать, потому что если Они скажут, что Это Они Всё знают и Они всё создали, тогда им придется нести ответственность за терракты, Братоубийственные Войны и бомбежки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ?
Так что в этот раз за всё несёт ответственность Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии?
Само собой, ониж дурные в базовых настройках.
шлепать по заднице прямо на улице.. как-то видел таких влюбленных
Ты всё ещё ходишь под идеей, что ты тело и женщина, считая себя куском мяса
Оксана Тюрнина
Ну, если она курица тупая
Татьяна Коняхина Сам с такой связался. Кто виноват?
Наталья Озерова а если острая?
Любить.
Ею надо заниматься, а воспитывать - детей.