Психология
Сильный мужчина никогда не ударит женщину?
На счет сильного - можно поспорить, но нормальный мужчина точно не ударит. Как бы женщина себя ни вела, что бы она ни делала, что бы ни говорила, нормальный мужчина никогда не поднимет руку на женщину. Для нормального мужчины это - табу, запрет. Мужчина должен уметь держать себя в руках, и точка. Да и нормальная женщина такого отношения к себя не позволит. Правда, рамки нормы тут настолько широки, что даже кто-то свято верит, что "Бьёт - значит, любит! ". В любом случае, мужская сила и мужское начало не в этом проявляются; не так, а немного иначе.
Может и ударить, если не уважает. А есть и женщины такие, на которых ничто другое и не действует, которые только это и понимают. И даже - которые только за это и могут уважать мужчину.
Мужчина не ударит женщину. А двуногое человекобезобразное в штанах - да
Да что они - не люди, что ли?
ЖЕНЩИНУ некогда .! клянусь
Но вот бухую зарвавшиюся бабенку с хабалисты характером, могу и в морду пихнуть
Ну вот я читаю, что пишут мужчины и не знаю что сказать. . )
Алина Григорьева
Ужасно сочувствую. Ну если не знаешь что сказать, тогда, наверно, лучше промолчать!
Никогда.
Женщина в этом плане всегда сильнее, может при желании вынудить ударить её любого, даже самого -самого ! .))))
Любой мужчина, который вправе им называться, не ударит женщину.
Людмила Понамарёва
Привет,Сашуль))
некоторым женщинам это просто нужно
Людмила Понамарёва
Привет,Сереж))Рада тебе..
Да, но и умная женщина не спровоцирует на это.)
Если такой как "Сила есть - ума не надо",то может ударить, а если сильный умом, душой, сердцем-НИКОГДА
За всю свою жизнь я смог припомнить только один случай,
когда я ударил Женщину - но это было в детстве.
в остальных случаях можно просто взять Женщину и отнести куда подальше если у ней началась истерика -
это в прямом смысле слова.
Бить вообще никого никогда нельзя, а Женщин тем более, потому что это показывает слабость мужчины
перед Женщиной. (слабость сильных перед слабыми).
это в прямом смысле слова.
морально сильный - не ударит.
стереотипы....