Психология
Если мужчина один раз ударит женщину, то будет бить всегда?
Однозначно!
А может быть после такого всегда его будет женщина теперь бить
Orbit :)
А смысл ? .
Это зависит прежде всего от желаний женщины.
Одна семейная пара, например, сначала напивалась, дралась, потом мылась и спаривалась в ванной.
Многие женщины живут и спят с алкашами. И мордобой у них дело привычное.
Так что на вкус и цвет...
Как как ответил Арлекин Пьеро: нет, я только начал.
к любому человеку надо сначала присмотреться. если он что то говорит или делает то всегда будет таким. только надо понять - готов ли ты это терпеть, даже если сильно любишь.
Вероника Витман
Хочу дополнить или возразить, а нечего,
всё у вас продумано, точно и логично..))
Доброе утро, Реперка.)
Нет.
В дальнейшем он поднимет руку только в том случае, если при первом же случае агрессии в отношении женщины он не получит достойного отпора и будет прощён.
Если же первый удар, нанесённый женщине, будет ему прощен, то да - бить будет регулярно.
Джана... женщин надо регулярно по попачке бить... ремнем... для профилактики... впрок))
да
будет
блин, а не проще послать его нах, а не стонать?
....
А непокорных увещайте, не берегите слов своих,
И покидайте их на ложах, и, наконец, побейте их.
Когда пред вами повинятся — не умышляйте против них:
Творец возвышен, Он — великий в мирах таинственных Своих»
....
-Коран
....
-Коран
Для профилактики.
нет конечно.. ну если она будет принимать это как нормально... то ...отношения это работа... в начале отношений конечно
Любовь Скачкова
Ложь.
Будет.
Поэтому на первый же удар нужно реагировать адекватно : сломать ему руку, либо выгнать, либо уйти самой.
Будет.
Зачем бить, это безполезно, пинок под ж. пу и пусть валит на ...
Нет. Не обязательно. Мужчины разные, если один и не заметит, что ударил женщину, другой будет сожалеть об этом всю жизнь.
то женщине можно ударить его тоже
да.. меня били.. но он не виноват.. его била мать
Да