Психология
Возмозно ли, что депрессия происходит от усталости, если других причин нет?
Это эмоциональная усталость.
От многочисленных стрессов, которые человек не успевает пережить.
maintenant они тебе насоветуют) je te salue ma belle amie ))) Que diriez-vous des vols directs de Bruxelles à Saint-Pétersbourg? J'ai entendu parler de nous à ce sujet )))
Неля Килимник
Je suis en train de reflechire, ma belle, j'ai onvie a SPb enormement, mais tout les machin-bazar de covide me font peur, plus il y a des problemmes a resoudre ici...Bref, j'en sai rien))
Возможно
Доброго вечера! Мира и любви!
патологическая усталость - приводит
нет, от усталости депрессии не бывает
Усталость это не депрессия, а апатия
Наталья Черепанова
А депрессия чем отличается от апатии?
Возможно. Но усталость по НЕИЗВЕСТНОСТИ стоит на одной ступени с депрессией. Так что проблема не решается сменой слов.
Да. Нейроны истощаются
Нет.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
поэтому не получается задавить Духовно и растоптать морально Доверчивых Людей, несмотря на то, что им стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля на что рассчитывают при том, что они нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете и не желают возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Кто вместо Людей должен учиться разумно управлять их мясными телами и разумно управлять погодой на планете Земля?
А?
Проверь доведя себя пробежкой до изнеможения, увеличится .
может и от плохой работы щитовидки
постковид