Психология

Вам бывает неприятен человек, который хорошо к Вам относится?

Zhanna Sharipova
Себе нужно доверять. Если неприязнь есть- значит, где-то этот человек нехорош. И со временем проявится
Татьяна Борисенко
Лучший ответ
Да и даже может быть другом.
Дина Даужанова
внешне можно относиться как угодно. многие отлично фальшивить научились. я не воспринимаю людей внешне, а только внутренне. поэтому и умею отличить без труда фальшивого человека. какая разница, улыбается он или нет
Нет, неприятны лицемеры
Tamara Unaibek
да.
когда отношение слишком навязчивое.
Да, сердцу не прикажешь
если вы авторитет, то к вам очень многие тянутся и хорошо относятся... но это незначит что всегда нужно также относится к нему, может он хочет "поднятся" в глазах других и думает что ты ему в этом поможеш... думаю нужно уметь разбиратся в людях и тогда проблем не будет)))
I=
Inusea=)) =))
Дети подросткового возраста часто так воспринимают старших.. .
Дочь - мать, например.. .

Пожалуй, нет, мне не бывает неприятен человек, который хорошо ко мне относится.
Я многое прощаю тем, кто ко мне хорошо относится!
да и я себя чувствую неловко, когда с таким общаюсь: вроде бы он мне ничего плохого не сделал, а неприязнь есть.
Такое бывает, если у двух людей разные психотипы.
просто надо ценить хорошое отношение к себе и ничего лишнего...
Вот меня сейчакс бывшая жена достаёт ! !
Да, если этот человек навязчив, пытается переделать мою жизнь против моего желания или двуличен и фальшив.