Не привык. У нас на Севере открытых кафе мало, да и появились эти летние пристройки только недавно, а почему, да потому, что лета нет, даже в Сибири оно есть, жаркое)
А вот в Сочи сколько угодно, нравятся летние кухни, грузинская кухня, шашлыки, кофе) Но там все кафешки такие
Психология
Вы любите пить кофе в открытых кафе?) на улице за столиком?) расскажите, чем вам это нравится?)
Я дома люблю.. Еще нечесанная и в том. в чем спала)
еще больше когда на берегу моря и хороший вокал в кафе
Да, я чувствую себя комфортно в таких местах, особенно когда сидишь с хорошим человеком.
Не... люблю домашний кофЭ... на диване с ногами...)))
мне это не нравится.
ДА!! Если есть что показать рассказать и показать!!! Но лучше пиво с сарделькой немецкой!!
А чем может нравится лохотрон? Там от стоимости самого кофе 20% максимум. Остальное это работа официанта, поваров, аренда, коммуналка, директор, управляющий тоже жрать хотят, уборщица, посудомойка. Да и саму закупку продуктов тоже надо отбить с прибылью. А кто за это все платит? Правильно лошок который верит в какую-то там атмосферу кафе. И в итоге тебе продают бурду за 300р на два глотка хотя можно пойти и за 1,5 тыс. взять хороший кофе и тебе его хватит блин на месяц.
я кофе не люблю.
Люблю ...Просто нравится, и всё ...Как говориться - "бываю в моменте " :-)))
Я люблю пить кофе в бесплатных кафе, но к сожалению кроме своей работы я пока не нашел таких.
Иногда лучше пить под кондиционером.
Люблю, нравится тем, что можно пить вкусный напиток и смотреть на приятные виды