Психология

Когда что-то говоришь директору он обычно молчит, что может быть?

Не знаешь как реагировать.. или второй раз спрашивать?
Меня унижает молчание..
А*
Анютка *
Боится ответить глупо и потерять лицо, либо просто хам.
Ксанка Ксанка
Лучший ответ
А где Вы работаете?
Вообще то, Начальство создаёт распоряжение и даёт указания по теме работы, объясняется, что надо делать, за работу платят деньги.
Всё просто и понятно.

А если это Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы Зачистки без суда и следствия, Торговля Оружием, Работорговля, то в этом случае всё это очень скучно и неинтересно, потому что с каждым днём всё больше и больше Потерпевших и Пострадавших, потому что это вред себе и вред Другим Людям,
рано или поздно придут наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.

Треснет аквариум Оборотней в Погонах, треснет аквариум Бандитов и Преступников.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
Помолчи 5 минут и повтори всё снова
Вот это и есть правильное поведение директора))
Irina Osipova
Так мож просто интроверт по натуре - лишний раз слово не выдавишь. Слушает, думает, но за просто та не отвечает. Бывают такие люди, да и я отчасти тоже. Ну или и впрямь загружен, а кто то очень болтливый)
Человек загружен. Если вопрос важный просто переспроси.
Svetlana Vasilevna
нечего сказать. он просто дурак.
Янова Олеся