Психология

Я одинока ...И как не забивать голову тоскливыми мыслями?

У меня нет человека, к которому я смогу прибежать в любой момент.. поделиться переживаниями и услышать искреннюю поддержку, или просто обнять . Нет, конечно я могу переобнимать всех своих одноклассников, но это совсем другое. Тем более сейчас так мало каких-то осознанных людей (чудные)
Прошу я малость . Если сейчас у кого-то такая ситуация, то расскажи . Будет легче, от того, что не одна .) Хотя даже тут наверное будут лепить обидные подколы, ну ладно
Одиночество это роскошь, которая не всем доступна.
Дарья Федосова
Лучший ответ
Вадик, почему Вы пишите: я одинока? Вы какого пола?))) Что же касается Вашего состояния - идите в одиночестве положительные стороны
Марина Фоминых
Есть такой совет: помоги кому хуже чем тебе
Елена Сурма
"Чтобы не думать про черную собаку, нужно думать про белого слона." (индийская поговорка)
Мы все в душе одиноки, при наличии живых родителей, детей, второй половинки и друзей. Не зря Омар Хайям говорил: "лучше голодай, чем что попало есть, лучше быть один, чем с кем попало быть". Ценить возможность побыть одной, найти в этом положительные моменты. Придет время и вы встретите того, о ком мечтаете.
Зато научишься справляться с проблемами, есть возможность серьезно проработать свои проблемы, а потом найдется подходящий человек
Одинока - Вадик Суррогатик смешно )))
Здесь приколов не будет)))
Юлия Пиджакова
Алина Киргизова Это же так элементарно написать поддельное имя. Современная технология . И это тоже не прикол)))
Юлия Пиджакова А что ты хотел... (а) что бы тебе кто то серьёзно ответил? Да Боже упаси )))
И эта надуманная история... они же по 100 раз на дню...
служба курьерской доставки набирает сотрудников, к подвижному образу жизни бонусом прилагается гарантированное общение и знакомства
Jelena Ivanova
Рядом всегда кто-то есть, родители, братья и т. д. Главное не закрываться.
У меня никогда не было таких людей с которыми я могла бы поделиться разным и чтобы меня поняли. Мне почему то кажется что у мужч также), женщ может поддакивать в лучш случае но ей далеко др его проблем..
Мне оч не хватает таких Людей, не важно мужч или женщ, наст людей. Для меня самое важное в жизни это взаимопонимание, уважение а не деньги как принято в обществе
Иринка )))