Психология

Зачем мальчики в детстве подсматривают за девочками? Что бы убедиться, что там ничего нет?:)

тупа интересно...
Нина Введенская
Лучший ответ
Порочное любопытство - с "младых ногтей"....
Ксения Бойко Познавательный интерес заложен природой, и в норме на нем , а не на зубрёжке должно быть основано всё обучение. Просто какие-то темы наш тип культуры для детей объявил порочными, и раньше такие вопросы публично не обсуждали, хотя бы анонимно, а теперь пока такая возможность есть. У меня знакомый дошкольник с интересом рассматривал контактные линзы. Для меня это довольно интимный предмет не в сексуальном смысле, но из-за попадания соринки в глаз пришлось их при нем снимать. Порочный у детей вещь условная. Главное не допускать физического ущерба и моральных страданий.
Запретный плод сладок.
"Хочу все знать"
Юлия Корчагина
Интересно, что выросло)
Анекдот: Маленькие дети: мальчик и девочка голенькие осматривают друг друга. Мальчик показывает на то место, где у него писюн и спрашивает:
М: - Потеряла?
Д: - Нет.
М: - Оторвали?
Д: - Нет. Так и были.
М: - Так и было?!
Софья Макарова
Ксения Бойко Это в теории Фрейда
Им такие тексты через мысли в их мозги в их головы посылают, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, вот они подглядывают за Девочками?
Сначала Кто-то сочинил и напечатал эти тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, потом эти тексты через мысли в мозги в головы Людям присылали, вызвали сильное желание так думать и так делать?
Или как было дело?
Интересно смотреть на Девочек и что?
Если Сам Мальчик, то есть любопытство посмотреть на Девочку, у нее другая форма тела, и программы Жизни у нее Девочки, интересно Мальчикам узнать информацию по этой теме.
Наверное, это нормальное явление?
Гульсем Алиева
Ксения Бойко Электроника появилась не более ста лет назад, а жизнь на Земле чуть раньше.
У мальчиков вплоть до старости есть любопытство и желание познавать мир.
Самолёm поmерпел каmасmрофу u упал на необumаемый осmров. Едuнсmвенный осmавшuйся в жuвых сuдел под пальмой, обгладывая косmь, когда увuдел спасаmелей, засmывшuх в ужасе перед нuм u кучей человеческuх косmей за его спuной. — Я понuмаю, чmо вы должны меня ненавuдеmь за mо, чmо я сделал — но я должен был бороmься за свою жuзнь! Мне нужно было выжumь одному на маленьком необumаемом осmрове. Командuр спасаmелей: — Я, конечно, всё понuмаю, радu жuзнu человек способен на всё... Но, ё—моё, самолёm же упал вчера вечером!!!
стыдно признаться.