Психология
А если бы мальчикам с детства говорили, никогда ни за что не женись. Что бы было?
Со словами - Сами придут, и сами всё дадут )))
женщинам оставалось-бы только принять условия игры ))
Думаю, они вынуждены были-бы стать приличными )
Джарболова Эльмира
И скромными в растрачивании бюджета )))
Джарболова Эльмира
Смешно! )))
Запугали б так, что пока разум к старости не проснулся бы, все так и ждал.. пока придут))
Джарболова Эльмира
Кто придут?
Джарболова Эльмира
В этом плане , там сама природа поможет...
Трахаться все хотят, и девочки хотят познать радость материнства.
)))
НО! пока есть те кто готов устроить "любимой" праздник, пусть он и продолжается )))
)))
Слова это одно, а модель поведения родителей это совсем другое. Нельзя ребенка учить правилам и тут же нарушать их. Он тоже будет их нарушать. И вовсе не потому, что его плохо учили или потому, что он бестолков.
Был бы мир сексуального насилия, беспорядочных половых связей и отсутствия аристократии ввиду невозможности адекватного наследования. .
Джарболова Эльмира
А закон об износиловании никто не отменял... и насильникам бы отрезали гениталии прилюдно на площади, а тело бросали на корм свиньям... )))
Евгения Сваткова
Экий вы выдумщик, право. Насилие возможно и с обратной стороны гендерного деления.
улей был бы а не земля
физиология и природный инстинкт победили бы любые слова людей :))
Он бы не кончил алкашом на теплотрассе и алиментным рабом.
Да сами придут... к их родителям )
а вообще когда человека лишают ВЫБОРА
то всё очень неоднозначно одних
это может даже подтолкнуть до совершеннолетия
этот выбор сделать, другие найдут компромисс
женитьбе в других утехах типо нельзя с девочками
давай с мальчиками, третьи будут страдать и слушаться
родителей ...другие просто настроятся уже на всё
пассивно итп На то и воспитание что оно
может подходить и не подходить вовсе.
...Если взять и лишить выбора Воланда
из Мастера и Маргариты. Вот что бы
было с ним ) ?
а вообще когда человека лишают ВЫБОРА
то всё очень неоднозначно одних
пассивно итп На то и воспитание что оно
может подходить и не подходить вовсе.
...Если взять и лишить выбора Воланда
из Мастера и Маргариты. Вот что бы
было с ним ) ?
род бы продолжился, но на что-то... не знаю что. это могло бы повлиять
толку тог говорить?
Мамы - "ломовые лошади", своим примером итак все показывают своим сыновьям