Какой смысл ходить на работу если эта работа покрывает только твои бытовые нужды пожрать и посрать?
Зачем жить в таких условиях? Все упирается в гребаные деньги.
Я ничего не умею и ничего не могу.
Хожу на завод и работаю по 12 часов за 25 тыс рублей в месяц.
Позорище лесное.
Люди двигаются что-то делают как-то чего-то. А я даже денег не могу накопить. Родители мне финансово не помогают потому что ещё в большей жопе.
Думаю своя квартира мне не светит. Даже для ипотеки нужен большой доход от 70 тысяч.
Ничтожество.
Психология
Не хочу зарабатывать. Это бессмысленно. Правда же?
Ой, вернусь попозже. Успокаивайся.
Что тебя укусило, интересно…
Троцкая Юлия
Я много лет так живу. Не знаю почему у одних так легко все получается по жизни а у меня трудности причем в самой голове
Так нельзя. Все в Ваших руках, ищите другую работу, ставьте цели и вперед! И жизнь сразу изменится!
Троцкая Юлия
Что я могу сделать без высшего образования? Куда меня возьмут без связей? Я пассивный и депрессивный и не могу справиться с этим. С каждым годом мне ментально и эмоционально все хуже и хуже. А что бы мне оказали помощь нужно много денег!
Неля Николаевна
Стоит только захотеть! Инвалиды добиваются своих целей. А Вы чем хуже?
И при всём этом - хорошо бы уметь не есть и не пить,
да ходить без одежды, ибо на всё перечисленное нужны
деньги, что, подобно птичьему помёту, с небес не падают...
лентяй ...
Самобичеванием ничего не добьёшься. Работать надо головой в первую очередь.
Сочувствую... Сейчас основная масса так и живет, да и зарабатывают меньше... Но, революционная ситуация по Ленину еще не наступила, когда низы не хотят, а верхи не могут...
Троцкая Юлия
Ну опять война? Опять этот дурдом? Достало дебильное человечество
А кто, кроме тебя, должен покрывать твои бытовые нужды пожрать и поср... ть?
Цитата:" Я ничего не умею и ничего не могу."
Учись.
Троцкая Юлия
Я не хочу учиться
ТЫРИТЬ гораздо выгоднее!
Зерно истины здесь есть, на работе всё просто, ты точно знаешь что делать. Тебе платят зарплату, которую ты можешь смело тратить. Потому что каждый месяц выдают новую. А для создания условий из грёз, придётся трудиться. Придумывать что будет приносить доход, постоянно что-то предпринимать, при этом действуя в поле неизвестности, за пределами зоны комфорта, а это значит что идеально получиться не будет и напрягаться придётся сильнее. При том деньги то надо приумножать, поэтому потратить их все без остатка нельзя. Прогулять и лениться тоже нельзя, всё может пойти прахом без надлежащего контроля. Проще просто на работу ходить, чем её создавать с нуля.
смени работу... ха!
Просто жить, только семью не заводить.
Марина Чареева
Никого не заводить,
Чтобы как - то просто жить!
Не будешь работать - сдохнешь от голода. Так что ходи на завод и плоти нолог. Голосуй за ЕР.
Ты либо совсем дурак, либо просто боишься что то делать. Желание у тебя есть как я вижу, если бы убрал страх - то вообще по головам бы ходить начал и иметь нормально денег)
Идите в попрошайки - говорят это очень хороший бизнес !!!
За чем вы так о себе говорите, в этой системе вещей очень тяжело многим, но это не значит, что они ничтожество, деньги не определяют ценность человека, вас любит сам Создатель, вы его ребенок, и он очень вами дорожит, попробуйте ему все рассказать и увидите, как он вам ответит, а люди они злые и ваше отношение к себе быстро подхватят и стану еще больше призирать . Не надо так : К нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться. Не позволяйте ни себе не людям так вас унижать, вы достойный человек .
Троцкая Юлия
Да плевать всем этим создателям на своих подопытных
ищите другую работу .
Это не только ты один такой. Я вообще безработная.
Троцкая Юлия
Значит на шее у кого-то сидите. Радуйтесь