Взять с собой, заморозить, накормить птиц.
Надеюсь, бездомных кошек и собак у вас в городе нет...
Психология
Лучше еду выкинуть, чем переесть?..
Где ж вы раньше были со своим вопросом... Теперь уже поздно, все такое вкусное было ))
Виктория Соболева
Я ел.. но лишних 5 пельменей оставил.. думаю выкинуть, а не холодные потом доедать..
Адель Бактыбаева
В холодильнике нормально ночь переживут. Ну, конечно, не такие вкусные, как только что сваренные, но если самодельные, а не магазинская ерунда - я бы не стал выбрасывать ))
А блокадники в гробу перевернулись уже.
Питерцы.
И тут истории немного:
....
голод люди показали себя, обнажились, освободились от всяческой мишуры: одни оказались замечательные, беспримерные герои, другие — злодеи, мерзавцы, убийцы, людоеды. Середины не было.
Модзалевские уехали из Ленинграда, бросив умиравшую дочурку в больнице. Этим они спасли жизнь других своих детей. Эйхенбаумы кормили одну из дочек, так как иначе умерли бы обе. Салтыковы весной, уезжая из Ленинграда, оставили на перроне Финляндского вокзала свою мать привязанной к саночкам, так как ее не пропустил саннадзор. Оставляли умирающих: матерей, отцов, жен, детей; переставали кормить тех, кого «бесполезно» было кормить; выбирали, кого из детей спасти; покидали в стационарах, в больницах, на перроне, в промерзших квартирах, чтобы спастись самим; обирали умерших — искали у них золотые вещи; выдирали золотые зубы; отрезали пальцы, чтобы снять обручальные кольца у умерших — мужа или жены; раздевали трупы на улице, чтобы забрать у них теплые вещи для живых; отрезали остатки иссохшей кожи на трупах, чтобы сварить из нее суп для детей; готовы были отрезать мясо у себя для детей; покидаемые — оставались безмолвно, писали дневники и записки, чтобы после хоть кто-нибудь узнал о том, как умирали миллионы. Разве страшны были вновь начинавшиеся обстрелы и налеты немецкой авиации? Кого они могли напугать? Сытых ведь не было. Только умирающий от голода живет настоящей жизнью, может совершить величайшую подлость и величайшее самопожертвование, не боясь смерти. И мозг умирает последним: тогда, когда умерла совесть, страх, способность двигаться, чувствовать у одних и когда умер эгоизм, чувство самосохранения, трусость, боль — у других.
....
ХХХХХ Правда о ленинградской блокаде никогда не будет напечатана». ХХХХХ
Питерцы.
И тут истории немного:
....
Виктория Соболева
Зато жиртресты душой взыграли)
Виктория Соболева
Тогда становитесь таким ради своих блокадников)
Если кто-то в истории крепко поголодал, это не значит, что все последующие поколения должны гробить своё здоровье из-за них)

Лусше питаться как американцы.
Елена Коняшкина
фастфудом, ась?
Виктория Соболева
Как человеческая многоножка?..
Лучше отдать голубям или бездомным кошкам, собакам.
Виктория Соболева
Голубям пельмени не очень.. а бездомных зверей особо не вижу и плодить их.. и таскать 5 недоеденных пельменей во внутреннем кармане не оч..
лучше не доесть и доесть потом или отдать.
Виктория Соболева
Вот я тоже думал, но потом это холодное.. да, как вариант думаю отдать соседям..