Психология

Вы участвовали в конкурсе "Кто медленнее съест своё мороженое"?)) Каковы успехи?)

Никогда не слышала о таком.
Но, думаю, я бы его всегда выигрывала : с детства не умею есть быстро, а мороженое - тем более
Екатерина Трубинова
Лучший ответ
Я бы точно проиграла в этом конкурсе, тем более, что мороженое быстро тает, только успевай! Сегодня купила шоколадное, Умку, управилась за несколько минут. У нас сегодня очень жарко, +35!
***любовь ***
Молдир Адырбаева Скорее, проиграли бы)
Кто съест МЕДЛЕННЕЕ...
***любовь *** Я оговорилась.
***любовь *** А я прохладным душем спасаюсь. Мои сегодня ездили поплавать в открытом бассейне под солнцем.
***любовь *** Очень красивые розы! У нас нет такого.
Не достойна такого конкурса!
Ольга Гилева
Конкурс "Восставшие из Ада"?
Крутить Шкатулку Лемаршана в Шапке Невидимке и Летать на Ковре Самолёте Интернета Мирового Уровня Планетарного Масштаба с вылетом в Космос
или выезжать и вылетать в Космос через общемировой интернет мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени прямо из комнаты из кровати, как Емеля Дурак выезжал на печке или как в сказке на кровати ездили по городам Принцессы?
Крутить Волшебную Палочку?
Ну, восстали из Ада и что дальше?
Восстали из Ада? Восстали из Ада.
Ну, так и что дальше то?
Восстали из Ада? Ну, и что?
Что дальше то?

Восставшие из Ада когда думают возрождаться из Душевного Ада до уровня Рая Душевного,
возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
научиться вовремя распознать хакерские аттики и попытки взлома управления мозгами,
научиться не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
создать мирную, честную, законную, полезную, разумную программу для улучшения качества Жизни Людей на планете Земля,
все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения,
Духовное Единство,
Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога,
Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения,
создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной
и разблокировать Систему,
снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
получить в свои Мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Татьяна Чирец
Грязная физиономия .липкие руки И воды нет))
Я бы точно не заняла призовое место... Я обожаю мороженое)
Elina Park