Психология

А с годами растет количество или качество совершаемых глупостей?)

Анна Кипеть
Всё растёт, делать так с размахом)
Lenuza Seithalilova
Лучший ответ
Но они становятся приятнее....
И то и другое
Zhibek Zhienbaeva
Если "грабли" не переводить в опыт, не только растет, но специально ищется.. чтоб наконец то поумнеть!))
Ирина Артемова
качество
Raushan Nuradinova
Количество переходит в качество
Доброго дня! Мира и любви!
Анна Кипеть Спасибо!) Взаимно!)))
"Опыт-сын ошибок трудных...")))
глупости как и болезни с годами имеют свойство накопляться
Растёт, вместе с ростом количества населения.
Ну это как кому удастся постараться
Мария Полякова
У кого как)
От индивида к индивиду ответ меняется.
В вашем оба варианта
В моем случае..., это качество..)
сам удивляюсь порой..., видимо это результат многолетних трудов в области психологии..)))))
Анна Кипеть побочный эффект?)))
убывает
дурак вначале жизни--еще больший дурак под конец..
Думаю, что глупость - величина постоянная в любом возрасте. Просто однажды она резко переходит в маразм.
Даша Самарина
и то и другое.. поэтому и жить в конце уже особо не хочется
Анна Кипеть а зря) ведь вам не скучно)))
масштаб
Зависит от денежного обращения
у индивидуума падает у гос-ва растет
А с чем и что сравнивать?
скажу так-я насовершал-много вредностей
количество прожитых лет прибавляется каждый год
Статистику нужно посмотреть, но я слышал, что после изоляции резко выросло количество преступлений и это абсолютно очевидно
"Зависит от человека". Люди постарше по-любому меньше глупостей делают. Они выбирают спокойствие.
Елена Синди
Лучше всех ответил М. Жванецкий: ..со старостью приходит мудрость, но иногда она приходит одна. Мудрость - это жизненный опыт. Нервные клетки не восстанавливаются, они начинают гибнуть ещё до родов, к старости их становится на много меньше, каждая пьянка обходится мозгу около пяти миллионов нейронов, поэтому у пьяниц со временем развивается слабоумие. Умные люди с возрастом теряют остроту ума, дураки с возрастом совершенствуются!))
Вера Андреева
Уменьшается.
Victoria Kazantseva