Тут дело не в этом ...большинство воспринимают бытие в рамках своей страны и очень не многие смотрят глобально . 
Если исходить из конъюнктуры внутренней политики, то многие обыватели не доверяют власти, так как власть у нас в основном занимается манипуляциями, подлогом и откровенной ложью . 
Но если смотреть глобально на мир, то российская власть стала заложником своей внутренней политики . Это единственный раз, когда она действительно не врет и положение очень серьезное, но тут сыграл человеческий фактор недоверия к власти .
				
	Психология
	
		
		
								
				
									
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Хм.. люди потому и боятся вакцинации что им проще поверить в существование вампиров а не сталеваров? )
								
									Ляля Майорова								
								наверно первый раз когда согласен с вами на все 100 )							
											А на что голова человеку? Каждый решает по степени осведомленности и осмысления проблемы.
				
							Невежество, помноженное на слухи, большая сила.
				
							умные не боятся. ни вампиров, ни сталеваров ни вакцины.
				
							не знаю во что они там верят. пусть верят, если им это как-то чем-то помогает
				
							Кроме темы вампиров.
Отлично в кинематографе развиваются темы оборотней, зомби и франкиштейнов уже как неосинтетиков...)
				
							Отлично в кинематографе развиваются темы оборотней, зомби и франкиштейнов уже как неосинтетиков...)
ну в этом нет ничего нового... это было всегда... вера в чудеса неистребима и часто побеждает здравый смысл...
				
							Ты сталевар?)))))))))))))
				
									
								
									Ляля Майорова								
								материалист ) спать пора							
											люди не боятся, а опасаются "заботы" тех, кто у власти! только идиот может поверить, что власть ВДРУГ ТАК сильно заинтересовалась здоровьем своего электората
				
							А ты попробуй попросить сертификат качества на эту вакцину.
				
							поверить в то что не знаешь. раньше тоже не знали про электричество и радиоволны. откуда ты знаешь какие есть технологии секретные. нанометр это уровень атомов
				
							Похожие вопросы
- Проще всего прикинуться дурачком, надеть маску и поверить в существовании страшной эпидемии?
- Появился страх и паранойя, боюсь всего. Родители мне не поверят. Как их переубедить? Ответ нужен срочно+
- А почему вы все еще боитесь вакцинации?
- Что-нибудь может заставить Вас поверить в существование ведьм? Что же?(вопрос психологический, а не мистический)
- Как поверить в существование ЛЮБВИ, если вокруг столько страдающих из-за неё?
- что бы для вас было показательным, какой опыт, чтобы вы поверили в существование жизни после смерти?
- Почему большинству проще поверить в сплетни и клевету, нежели спросить у "осуждённого", проверить факты?
- Немного об энергетических вампирах
- Фильм "Интервью с вампиром"..помните?)) был одним из самых популярных фильмов о вампирах! сколько было
- Вампиры боятся света, а чего боится хандра?...))
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						