Эпидемиологов там не было)
Одни политики.
Психология
Вы считаете эпидемиологов умницами, потому что те быстро среагировали на вирус, ввели карантин и тут же выпустили вакцину?
Да, российские ученые, которые сумели вовремя создать вакцины от Ковида, достойны высокой награды и признания.
Вы хоть немного вникните в то, как создавали вакцину .
Это не какой-то уникальный метод ...по такому методу создают большинство вакцин .
Другое дело, что не было достаточно времени, чтоб пройти третий уровень испытаний . Когда на более широкой выборке людей уже испытывают
Смотрите видео https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10157612861832026&id=144776752025
Я считаю, что эпидемиологи, вирусологи - это именно те люди, которые в вопросе о вакцинах, вирусах, карантинных мерах и пр. разбираются лучше, чем кто-либо другой. И поэтому вероятность того, что именно их мнение правильное существенно выше, чем, например, мнение автомеханика, политика или инженера-программиста.
Любопытно, что ни у кого не возникает вопроса, например, в случае, когда болит зуб - к кому обратиться к стоматологу, депутату или продавцу овощей. Или, если сломался автомобиль - обращаются к автомеханику, а не музейному работнику или врачу. Но вот с нынешней ситуацией - люди, почему-то, не столь однозначны в своем выборе авторитетного источника. Наверное, это связано с высоким уровнем тревоги.
тебе бот какое дело до этого
Да просто гении; -)
а я считаю, что если вакцины вредны все же, то еще более умные ученые просто обязаны создать противоядие, а народ пусть сбросится на противоядие, так и выживем.
Судя по всему, её начали проиводить до вируса))