Психология

Если я встречу свою вторую половинку (любовь). То как мне познать его.

1. За один день.
2. За несколько дней.
3. За один месяц.
4. За несколько месяцев.
5. За один год.
...сразу спроси - я вам чем-нибудь интересна?
может быть и не нужно будет изучать вообще.
сэкономишь кучу времени и нервов.
Светлана Сидоренко
Лучший ответ
Увы, нет одного для всех влюбляющихся графика!
Он сам к тебе подойдет и заговорит о чем нибудь.)
В этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, происходят боевые действия, расслабляться некогда, перед началом боевых военных действий Сами Защиты Периметров Территорий Разных Стран= Электронные Мозги Искусственные Интеллекты при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи управления тайной чипизацией Населения могут разными способами создавать Пары Семейные, чтобы в Паре было легче походить уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, если они начнут сильно облучать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Эти Семейные Пары, то чтобы в это время не поубивали Друг Друга в Семейной Паре, а выжили и не подрались между собой.
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Вот есть такая точка зрения, а если Кто-то говорит, что это не так, то пусть докажут, что это не так.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, в период проверочного пситеррора могут начать блудить и могут подраться между собой, поэтому перед началом боевых действий полезно подобрать Пары, чтобы не блудили и не дрались даже во время сильного волнового облучения со спутников из Космоса.

Чаво?
Зачем нужны боевые военные разработки?
Это же Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Неужели непонятно это до сих пор?
вторая половина нужна для секса, а духовно надо быть самостоятельным учится, независимым.
Ольга Колчина
Я за один день.