Психология

Самой любить не надо, иначе бараны чувствуют себя львами?

ЛЮБИТЬ НАДО! Любовь даже помогает в исполнении желаний, потому что это - очень высокочастотное чувство! Любить приятно! Прям когда любовь переполняет тебя. Когда её так много, что она почти как боль, только приятная. Когда хочется со всем миром поделиться любовью! Причём не важно что или кого любить, просто чувствовать любовь - приятно! Ничего нет приятней больше, чем ощущать ЭТО!
Юлия Крапивина
Лучший ответ
главное чтобы это был не волк в бараньей шкуре -тогда и вообще нельзя его к себе подпускать
Елена Бологова
Пфф.. Овца, никогда на льва и не взглянет!
Позволять баранам любить себя можно только очень изголодавшись по любви.
«Люди» - бараны (шакалы). Они (со всех сторон) смотрят на «бога» как баран на новые ворота - на Царские врата - на Врата ада - Врата рая (не могут оторвать глаз).
Я не могу оторвать глаз от тебя!

Чувством (=искусственным, само-дельным дефицитом) «любви» они соревнуются в унижении друг перед другом.
Побеждает (становится львом) тот, кто унижает «себя» (унижает-ся) сильнее. Человек, который считает себя никем и ничем (ничто-жеством), становится всем («богом»).

Чем меньше в человеке ЧСВ, тем он ближе к «богу» (к «любви»).
Чем меньше в человеке ЧСВ, тем он меньше любит (=тем он менее само-влюблён) – меньше страдает от «чувства любви» - от одержимости бесом, страстью.

Чем меньше человек любит (=всегда лишь «себя»), тем больше в нём "любви" (="бога"), тем сильнее унижает «себя» (пред "богом") - тем ближе приближается к «богу» (к полноте «любви» - к бес-чувствию).
Человек через унижение «себя» (через чувство любви) воз-носится к «богу» (к льву). Как Христос.
Бог проглатывает «людей» - баранов (шакалов). Спасает их от «чувства любви».

Человек (деявол, падший ангел) изначально (без-умно) возвысился над "богом" - возвысился над Никем (=над "любовью"). Но это (гордыня) его и губит. И он с высоты его гордости (гордыни) унижается до "ничто" (=до "бога").

«Пришла же им мысль: кто бы из них был больше?
Иисус же, видя помышление сердца их, взяв дитя, поставил его пред Собою
и сказал им: кто примет сие дитя во имя Мое, тот Меня принимает; а кто примет Меня, тот принимает Пославшего Меня; ибо кто из вас меньше всех, тот будет велик.»
«итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном»
Людмила Юркина
Тот кто любит тот счастливый человек, а без любви все теряет вкус)
Ирина Жаркова
Прально)) Дала и разбежались)))
Ну конечно.. кто ж на гомосексуалиста первый??
........... ................