Психология
Как вы оцениваете поступок пассажира, который открыл запасной выход для поступления воздуха?; -)
Я читала, загнать людей в самолет в котором не работает кондиционер, это как, и я думаю, что молча никто не сидел, но ничего не сделали, а человек сделал, чтобы следующий раз думали не только о выгоде.
Светлана Матюшина
а они и подумали, да, он теперь им еще и должен, попал на немаленький такой штраф.
Как к полудурку, хотя, думаю, совсем не полу. Может он хотел выйти покурить)
Светлана Матюшина
ему было душно.
Они вечно в самолёт загонят и сиди, задыхайся, кондиционер работать начинает как полетят у наших компаний, не мудрено
Он просто дурачок и не знал что делал. У нас каждый день такое случалось в аэропорту.
Светлана Матюшина
он какой-то кандидат наук, вообще не дурак.
Я бы на такое пошла, если бы почувствовала себя ну совсем хреново.
где, в самолете? о_0
В техногенном пространстве нет места человеческому волеизъявлению.
Ему прям очень было жарко и плохо из-за этого.
вы не обратили внимание, что людям становится тяжелее дышать и появляется сухость и першение при дыхании и это у здоровых людей, что то настораживают такие состояния при такой аномальной жаре, не мудрено, что нейроны в мозге могут давать искаженные сигналы у многих людей.
Светлана Матюшина
нет, не замечала.
Парашюты и тому подобное - это, конечно, увлекательно, но очевидно, что такое оборудование есть в любых войсках.
И далеко не каждый солдат будет парашютистом.
Меня, например, больше интересует чем именно эти войска будут заниматься.
И далеко не каждый солдат будет парашютистом.
Меня, например, больше интересует чем именно эти войска будут заниматься.
В полёте давление изнутри больше, чем снаружи... Разве что перед посадкой или до взлёта. А так он лопнет от натуги
Похожие вопросы
- Всегда ли Вы объективно оцениваете поступки человека?
- Вот от чего это зависит-когда человек оценивает поступки людей,один ищет оправдания,а другой-все время злой умысел
- Когда мы действительно по заслугам оцениваем поступок человека?
- Считаете ли Вы допустимым публично оценивать поступки людей, исходя из своей, внутренней, убеждённости -что есть добро ?
- Считаете ли Вы допустимым публично оценивать поступки людей, исходя из своей, внутренней, убеждённости - что есть добро?
- Стало интересно.. . когда Вы оцениваете вопрос, на который отвечаете? *в психологию* (+доп.)
- Как забыть поступок от которого стыдно
- Правильно ли поступают мудрые девушки, которые имеют запасного жениха? А вдруг что!
- Скажите, а почему вы не оцениваете вопрос, на который отвечаете? +
- Что можно сказать о человеке, которому открыла свою душу и переживания, который написал вот такие строки в письме? Разве