Если ты избавишься от нее через полгода, то нанесешь ей душевные травмы.
А смысл есть - бесплатная домработница и секс. рабыня.
Психология
Есть ли смысл содержать у себя дома женщину ради сисек и писек? И станет ли легче если избавиться от нее через полгода?
Виктория Шульпина
ваааще ни кто не парится по чувствам униженных и оскорбленных и верющих
С похабщиной есть смысл обратиться в ТДВ.
Виктория Шульпина
разумно... но я человек воспитанный и не похабщик
"Каждый выбирает для себя..."
Из за причендалов - точно не стоит. Должна быть духовная связь и симпатия к человеку
Должен найти себе такую женщину чтобы этот вопрос даже не возникал.
Виктория Шульпина
большие сиськи? одобряю ваш выбор, но я не фанат :)
конечно бессмысленно. если вам не интересно с кем вы проводите время бок о бок. но если будет душевное сближение, то ради этого стоит жить.
проблем то.... заведи резиновую Зину.
есть и сиськи и писька, а когда не нужна, воздух выпустил и положил на полку.
никто не ноет в тот момент, когда ты пиво купил и смотришь футбол
Виктория Шульпина
таких уже выпускают. говорят что некоторые лучше женщины даже, в плане сексуальных технологий. а ведь еще все впереди
1. неа
2. "а что так долго проверяете"
))
2. "а что так долго проверяете"
))
Виктория Шульпина
нормально.... это обычный срок чтоб понять что человек раздражает
Если не требует на содержания 100к в мес
то почему нет? проститутка дороже обойдется
и она не работает как домохозяйка
Виктория Шульпина
проживание и кормежка.... это тоже денег стоит. 100к - еще нужно доказать что окажешь услуг на эти деньги.
Нет) В разговорахнегде нет смысла)
Виктория Шульпина
да. мы только за практику. нафиг теоретиков :)
так твой отец так и поступил с твоей матерью?
Виктория Шульпина
ты смешон в попытке подколоть.
по моему ради сисек и писек содержать их носительницу это глупо, хотя ради приличия нужно сказать, что мне конечно богатых не понять
Виктория Шульпина
первоначальная идея была халява и женщина. как мы ради писечки страдаем и как женщины используют себя в качестве приманки.
я исключительно за то чтоб не считать, что женщина представляет из себя что то особое.
Если держать женщину ради сисек и писек, то лучше купить резиновую, но у неё есть недостатки, она сама не подмывается и не ахает когда нужно!))) И друзьям её в кабаке не покажешь!
Виктория Шульпина
зато с подругами не будет бухать и не будет изменять с другими мужиками :)