Психология

Есть ли смысл содержать у себя дома женщину ради сисек и писек? И станет ли легче если избавиться от нее через полгода?

Если ты избавишься от нее через полгода, то нанесешь ей душевные травмы.
А смысл есть - бесплатная домработница и секс. рабыня.
Элечка Сагитова
Лучший ответ
Виктория Шульпина ваааще ни кто не парится по чувствам униженных и оскорбленных и верющих
С похабщиной есть смысл обратиться в ТДВ.
Виктория Шульпина разумно... но я человек воспитанный и не похабщик
"Каждый выбирает для себя..."
Из за причендалов - точно не стоит. Должна быть духовная связь и симпатия к человеку
Shema Charyyeva
Должен найти себе такую женщину чтобы этот вопрос даже не возникал.
Виктория Шульпина большие сиськи? одобряю ваш выбор, но я не фанат :)
конечно бессмысленно. если вам не интересно с кем вы проводите время бок о бок. но если будет душевное сближение, то ради этого стоит жить.
Дарья Петрова
проблем то.... заведи резиновую Зину.
есть и сиськи и писька, а когда не нужна, воздух выпустил и положил на полку.
никто не ноет в тот момент, когда ты пиво купил и смотришь футбол
Asemgul Seitmuratova
Виктория Шульпина таких уже выпускают. говорят что некоторые лучше женщины даже, в плане сексуальных технологий. а ведь еще все впереди
1. неа
2. "а что так долго проверяете"
))
Виктория Шульпина нормально.... это обычный срок чтоб понять что человек раздражает
Если не требует на содержания 100к в мес
то почему нет? проститутка дороже обойдется
и она не работает как домохозяйка
Елена Грунина
Виктория Шульпина проживание и кормежка.... это тоже денег стоит. 100к - еще нужно доказать что окажешь услуг на эти деньги.
Нет) В разговорахнегде нет смысла)
Виктория Шульпина да. мы только за практику. нафиг теоретиков :)
так твой отец так и поступил с твоей матерью?
Виктория Шульпина ты смешон в попытке подколоть.
по моему ради сисек и писек содержать их носительницу это глупо, хотя ради приличия нужно сказать, что мне конечно богатых не понять
Евгения Гуняга
Виктория Шульпина первоначальная идея была халява и женщина. как мы ради писечки страдаем и как женщины используют себя в качестве приманки.
я исключительно за то чтоб не считать, что женщина представляет из себя что то особое.
Если держать женщину ради сисек и писек, то лучше купить резиновую, но у неё есть недостатки, она сама не подмывается и не ахает когда нужно!))) И друзьям её в кабаке не покажешь!
Виктория Шульпина зато с подругами не будет бухать и не будет изменять с другими мужиками :)