Психология
Как стать жестким, когда ты мягкий человек? К примеру в гос учреждениях без нервотрепки никакую бумажку не получить
Не правильно Вам говорят) Как раз мягкостью, но с Мудростью конечно, Вы добьетесь гораздо большего) Ласковый теленок двух маток сосет)
Характер трудно изменить.
Можно не орать, но твёрдо и настойчиво говорить своё требование.
А представьте, как инвалидов и пенсионеров везде футболят... Тренируйтесь, почитайте законы, грузите ими.
Для начала отработай командный голос на своих родных, и выбей ударами ноги все двери у себя дома )))
Наталья Титаренко
уже петли сегодня менял и голос захрипел
это приходит с опытом. мне надо и всё тут)
..как мозг выносят.. так сразу интересуйся.. а где тут у вас ..жалобная книга..
Я бы сделал проще. Надел бы на себя скрытую камеру, и начал бы записывать как сотрудники хамят, а сам бы разговаривал вежливо, но этим вежливо, выносил бы им мозг, и затрахал бы их до смерти. Подал бы это куда нибудь в вышестоящую инстанцию. В прокуратуру например, или их начальству. В общем, я так думаю, эти твари там сидят, только потому, что их никто не др@чит. И не е@ет им мозги. Нужно зае@ывать, жаловаться, закидывать негативными отзывами, привлекать общественность. Я не верю, что инвалиды это какие то последние люди в стране. Я приходил в банки, тупил по жёсткому, но попробуй мне хоть один сотрудник подгони или скажи, что я слоупок не далёкий, они там капец как бояться нагрубить, натяжно улыбаются любезно общаются. Такой должен быть сервис
Создай себе такую личность как маску, у каждого такой есть, отношения к близким, не знакомым, тем с кем враждуем всегда разные. Будут люди которые это сразу увидят по глазам,. По этому надо верить что ты такой человек, это как иллюзия обмана как спектакль как сладкая лож в которую все верят. только не увлекайся а то раздвоение личности будет.