Психология

Как стать жестким человеком ?

Я безотцовщина, и жесткости научена не была. Такая вся ранимая дурочка, которой даже муху жалко.
Теперь мне тяжко.
Очень тяжко. Приходится работать над собой.
Так вот, посоветуйте фильмы. Там, про характер, про жестких людей и их поведение.
Учи уголовный кодекс. Знание законов и своевременное применение этих знаний в разрешении конфликтов жёстко ставит всех на свои места. Незнание законов не уводит от ответственности. На всякую силу и беззаконие действует сила закона. Параллельно с этим развивай своё тело в первую очередь пресс, задние мышцы бёдер и ягодицы. Минимум мучного, крахмалистого, сладкого, жирного, исключены курение, алкоголь, наркотики, чрезмерное занятие сексом. Изучай психологию, философию этику, эстетику, историю искусств, ремёсла.
Акмарал Пирназарова
Лучший ответ
Держать свои принципы и слово.
Асем Сакенова
Причем тут фильмы? Жёсткость не от фильмов получается, а от преодоления трудностей, как кулаки набивают об деревянную доску так и характер "набивается" через преодоление трудностей, главное делать правильные выводы и учиться у жизни.
Veronica Proca
Наталья Петрухина Причем тут фильмы? Да притом, что там наглядно показано, как и что делать
жалость- она от самолюбия
жалея, человек жалеет самого себя, в первую очередь
начните жестко и требовательно относиться к себе
и от жалости не останется и следа.
фильмы не помогут.
Эля Мальцева
Я тебе так скажу то человек ты жесткий, от этого тяжко тебе. Мягким не может быть тяжко. Мягкий он и есть мягкий, нежный, легкий.
Вера Пяткова
Наталья Петрухина Это еще че за чушь
Можно кричать как Джигурда
"Жестокость" это скорее про "насилие", а не про "силу".
По-моему скромному мнению, в такой ситуации лучше развивать силу духа и стойкость характера, уверенность в себе и собственных силах, а не "жестокость "(- это отвратительная черта).
Лучше развивать свои таланты, харизму и силу воли.
...церковь тебе поможет научиться управлять своими страхами!
Наталья Петрухина Оч смешно, ну ваще бред
Вы как раскаленное железо, которое можно гнуть туда, сюда.

Спорт закаляет характер. Как увлекаетесь?
Наталья Петрухина Никак, только мечтаю
Нужно посмотреть фильм "Крестный Отец"))))))))
Наталья Петрухина Про что там ,,?
Кто пьет - тот быдло