Психология

Кем может потом стать человек, если он в свое время был послушным мальчиком или девочкой?

послушным гражданином
Катя .!.
Лучший ответ
Злым?))))
Надежда Рютина
злым. и недовольным... патаму шат примерным быть надоело
Дина Нурбекова
Детские годы жизни пролетели,
Человек вырос и стал Взрослый,
стал интересоваться и задавать вопросы о том,
а почему это так надо,
а для чего это нужно,
с какой целью это делают,
с какой целью ему это надо делать,
ну, вот он слушался раньше, был маленький, слушался Старших и лишних вопросов не задавал, если ему говорили:" Всё! Хватит отвлекать нас от наших дел! Нам некогда всё тебе объяснять! Ты ещё маленький! Вот подрастешь, вот тогда и поговорим обо всём, как Взрослые Люди! Хорошо? Вот молодец, ну беги к себе в комнату, играйся там. Ты все домашние задания сделал, которые Воспитатель в детском саду Вам задала? Вы к 8 марта открытки будете делать? Ну, ищи в шкафу клей, цветную бумагу, карандаши, цветные ручки с цветными стержнями, фломастеры, альбом, ножницы, готовься к созданию открытки на 8 Марта!"
а вот сейчас он уже вырос и ему надо узнать, а для чего ему надо именно так думать, именно так делать, какая от этого будет польза для Него, для Его здоровья тела, для Его состояния Души, для Его Родных, Друзей, Знакомых, Народа, Президента, Руководства Страны, для Страны, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
И говорит Взрослый Человек:" Хочу всё знать! Я уже вырос! Слушаю внимательно все ваши объяснения и все ответы на мои вопросы!
Ага. Да.
Я присел на стульчик и внимательно с удовольствием и с радостью готов слушать Ваши объяснения!"
анархия не мать порядка
Анна Логушина
ноль без палочки .