Психология

Сейчас так все сложно стало определить кто за НИКом прячется, вы мальчик или девочка?))

Она,старое фото)

Алина Картамбаева
Лучший ответ
Ни то ни другое, по аве видно.)
As`ka Маратова
поэтому нужен пароль..тому кому ЗА и М..или тому кому За и Ж
Очаровательная, обалденная, несравненная , ишо почти молодая,, восьмидесятичетырехлетняя по земных меркам боХиня
Я ))
на чуть чуть
Виктория Кичка
Людмила Беспалова Приятно познакомиться)
Слова, предложения, обороты речи и в общем словарный запас позволяет это определить со 100% уверенностью.
Elmira Bekmanova
Даже на этот вопрос вам могут соврать и назвать эту ложь трансгендерностью.
Natali Nadeeva
Смог бы мальчик наваять такой утонченный деньрожденьский бутерброд, как я, ну подумай?)) Тут сразу видна была поэтическая женская натура))
Людмила Беспалова С вами вопрос решён окончательно и бесповоротно))
Я о других)))
уже не в том возрасте, посолиднее будет)))
Малик Дзейтов
Свое фото иногда ставлю на аватарку.
Да и ответы сами говорят за себя.
Олеся Голубева
Дама “ягодка опять“ :-)
Прячутся, значит есть что скрывать.
Саша Стадник
Трудно. Нудно.да и зачем это нужно? Нужный человек сам покажется) я женщина)
Людмила Беспалова Лили не может быть мужчиной, по ответам)) понятно
Дядя)
Наташа Лисина
я есчё не придумал))
Хм...щас оттяну штаны и посмотрю...потом отпишусь))
Алина Новосад
Была и буду девушкой) козни и сплетни за спиной конечно расскажут больше, но не факт что правду))
Людмила Беспалова Будем думать что вы кошечка))
Для меня это не имеет никакого значения. Если мне интересен вопрос, то я стараюсь ответить и общаться в дальнейшем, если человек идёт на контакт. Целей сблизиться с противоположным полом не ставлю.
Людмила Беспалова Для меня не важно когда задаю вопрос, но очень важно кому отвечаю...
Ню дяяя....
Мадамский или Жентельменский ?? :) ))
В вопросах для деУшек...отвечают мальчики...
В вопросах для мальчиков...отвечают деУшки...
И каждый(я) второй считает что его ответ...верен...
Пичаль...

:) Воть как-то так .
:) Тёплых ответов !!

P.S. Те кто пришёл общаться ,
от себя...не скрываются...за вывесками .
я тетенька
Парень.
Н=
Надюшка =)
Бабушка
зачем вам это?..вы все равно не узнате правды
Людмила Беспалова Хоть заставлю согрешить по чем зря))
Приветик:)) Олежка! я поглазеть!На ЛО не претендую;)))
Людмила Беспалова Будет тебе ЛО в след вопросе Женька привет
Тут бабушки и дедушки одни хахахахахахахпз
детей и подростков очень мало