Психология

Как по вашему мнению, жизнь идет или проходит?

Если думать о прошлом, то проходит. Если думать о будущем, то стоит. Если думать о настоящем, то время останавливается))
Ирина Нектаринка
Лучший ответ
Всё в жизни идёт своим чередом-
Что-то мы строим что-то на слом,
Что-то теряем, а что-то находим.
По кругу годами в трёх соснах бродим.

Всё в жизни идёт своим чередом-
Кому-то Гоморра, кому-то Содом,
Кому-то рай счастья, кому суета.
Кому жизнь страдание, кому лепота.

Всё в жизни идёт своим чередом.
Так вот построен земной наш дом,
Но всё же судьбы путь свой, надо беречь
Коль Бог так назначил, то не перечь...
В. Гельм
Наталья )
Она же не может пройти, не идя!)... Она идёт. Но у неё же есть временные рамки. Поэтому, она идёт. И проходит.
Balnur Kaldybek
жизнь может иногда остановиться и мирно пощипать травку) не всегда же галопом мчаться)
Жанна Януш
летит быстро, но интересно
Идет, и очень быстро-день, ночь, сутки прочь....
одно другому не противоречит
Мария Шарыпова
Смотря сколько вам лет
живёт, существует
Идёт через настоящий момент человеческой жизни, который проходит через Сознание в подсознание изо дня в день творя Сознание, которое выходит из тела в момент смерти человека с содержанием подсознания человеческой жизни умершего человека.
если ты в гуще событий - идет, а если в жизни ничего не происходит - проходит
Асхаева Аюна
Всё таки мнение, а не правильный ответ, просто правильного не знаю...
Это от наблюдателя зависит.
Представь, жизнь это как копилярная труба в пространстве и времени, а ты сторонний наблюдатель и видишь её всю целиком... получается она течёт (идёт)
А теперь ты временной сканер, как лазер, нацеленный в одну временную точку.
теперь она проходит...
Я пытался упростить... тогда бы вообще непонятно было бы .
Это Вы такие вопросы задаёте, на себя и пеняйте )))
Елена Данилевская Спасибо, очень доходчиво. У вас прекрасный слог и образное мышление.
Ирина Белодедова А как правильно то?
опять убежала, сиди голову ломай...
Ирина Белодедова всё понял, не рыпаюсь...
И Вам желаю здравствовать! )))
Живёте - идёт, боитесь жить - проходит... :)
Н)
Натали) )
Жизнь реализуется!
Елена Вибе
Но мально