Психология
А живут ли сейчас у кого в квартирах тараканы?
Живут и тараканы и клопы. Только в Москве ежедневно совершается 250 выездов на уничтожение клопов
Не слышала об этом.
спроси у узбека, ты и он спецы по сплетням и тараканам, ресентиментные наши
одного видал недавно на кухне Такой стеснительный -меня увидел -и спрятался
Давно не видел. Лет 15 уже. Уже и забыл, что они существуют вообще в природе.
Живут :(
они у всех деффушек прямо в голове живут.
стоит ей открыть рот, так они тут же разбегаются по дому и устраивают тарарам!
в малосемейках - бывших общагах появились
я даже мух. не видела . кажется сто лет
Ещё как живут и крысы залезают.
У нас нет..
Тар акыны
Акыны в Тартарии. История.
Многие альтернативные историки считают, что Тартария называлась Скифией. И в этом они частично правы, так как согласно британской книге от 1611 года о наиболее известных царствах или же королевствах того времени - Тартария имела три основные провинции, названия, двух из которых, нам хорошо известны. Эти три провинции назывались Скифия, Сарматия и область Серика или как эта область ещё называлась Катай. Наличие Скифии и Сарматии в начале 17-го века уже звучит странно, а тартарская провинция Катай, скорее всего со временем трансформировалась в восточнославянское название Чины, то есть современного Китая, подобно тому, как Казакстан стал называться Казахстаном на русском языке при советской власти.
Акыны в Тартарии. История.