Психология
Как бы выглядели АД и РАЙ? Если бы их придумали вы...
Ад - это секс, выпивка, короче, плотские удовольствия. Рай - это те, кто захотел легкости и освобождения, жили бы одним духом)
Надюшка Чермных
Ну у тебя с какой стороны не зайди, все интересно и приятно))
Будь моя воля, я бы сделала жизнь приятной.
Без крайностей в разные стороны..
Э нет, такое я рассказать не могу, я когда прочитала что "ад и рай внутри нас" и осознала, то теперь и думать об этом боюсь.
Ад и рай придумывает себе сам, при жизни, потом мается.
"Умер один человек и попал в рай. Его водят по раю, показывают прекрасные луга, леса, реки. Ласковое солнце, нежный ветерок... Милые, добрые люди живут в красивых домах. Вокруг радость и счастье.
Спрашивают у него - чего ты хочешь? Он отвечает - хочу посмотреть на ад. Хорошо, повели его в ад. Смотрит, а там прекрасные луга, леса, реки. Ласковое солнце, нежный ветерок... Красивые дома, но люди злые, несчастные, неприятные. Он и спрашивает у сопровождавшего ангела - что происходит? Почему здесь люди такие? На что ангел ответил - просто они уверены, что в раю лучше..."
как в фильме "Ники сын дьявола"
Ну с адом понятно, это планета Земля, а рай, наверное, что то противоположное тому, что происходит на планете Земля
Рай это жизнь общества по законам Бога, когда люди любят и помогают друг другу
Ад это жизнь общества в эгоизме и материализме, когда люди стремятся обворовать и поработить друг друга
Место, где человек находит покой, любовь... все страхи и страдания отходят. Исчезают.
А ад... я не могу представить, чтобы я сознательно что-то такое придумывала.