Психология
Что делать, если душой вы созданы для одного, а работать приходится в другой сфере? Как лирику жить среди физиков?

Помню занимался тем, что брал скучные сухие труды физиков и описывал их интересным, живым языком.
Такие диссертации получали звание одних из лучших.
Используйте свои наклонности, чтобы дополнять своих коллег тем, чего им не хватает.
Нет, у меня полное соответствие, все в порядке.
Татьяна Мальчикова
Тебя никто не спрашивал же.
Ищите СВОЁ место!
Князь из грязи и отличается тем что вкуса нет сплошной китч
зато дорогО и боГато ))
Вспомнил случай.
Выпивали в шалмане. На выходе узнал в охраннике знакомого и на минуте задержался. А брат с другом вышли, сказав, что купят сигарет в ларьке.
За эту минуту они успели сцепиться с пьяным руководителем отдела по борьбе с организованной преступностью и таким же начальником из соседней области, приехавшим по делам и несколькими их подчинёнными.
Брат мой оторвал брусок от лавки и все они попали в больницу. А его повязали ехавшие мимо ппсники.
И всё это за минуту.
Вот выхожу я. В кармане бутылка. А никого нет.
А Вы говорите Людовик15. Тогда уж 14.
И всё это за минуту.
А Вы говорите Людовик15. Тогда уж 14.
Душа денег не берёт, но кушать телу надо - две реальности жить в одном теле вполне...)))
"Если тому, кто всю жизнь жил в бараке, дать возможность построить дворец, он построит большой барак" )
Это больше подходит к тому гаишнику, хотя я не понимаю, что именно к нему прицепились, если вся страна в таком же золотом унитазе )
Если создан, то ничего не помешает работать по предназначению, но правда в том, что такие кадры лишь мнят себе, что созданы для лучшего.