Привязанность к теплу любви)
Добрый вечер!)
Психология
В чем главная опасность влюбленности? (+)
Люда Онофрей
Доброго и теплого вечера!:)
в том, что многое не замечаем или не хотим замечать..
а что-то умудряемся сами придумывать и верить в это
Добрый вечер!
Люда Онофрей
Доброго вечера и приятного общения!:)
Про себя забываешь
Влюбленность скоротечна и не вечна и она маскируется под любовь, а через какое то время превращается в ненависть.
Превращения в привычку без любви.
опасность в том, когда вы влюбитесь в жену боксёра)
В том, что часто ее принимают за Любовь, и создают семью....
Так это всегда хреново... когда не знаешь что с тобой происходит... для чего и почему...
Погружение на глубину, при последующем подъеме на поверхность, требует декомпресии... )
Нередко вопреки здравому смыслу, подчиняясь внезапно возникшему неодолимому чувству, человек создаёт новые отношения. А тут уж, как повезёт по теории вероятности. Да, с милым рай в шалаше, но бывает же - любовь прошла, а остался лишь шалаш. А те, которые женились по расчёту, живут во дворце. И объяснений этой ситуации множество. Выбирай по вкусу и делай выводы.
Непроверенные жизненным опытом и временем чувства не могут стать основанием для создания прочной семьи.
"Есть многое на свете, друг Горацио, что часто снится нашим мудрецам, но непостижимы пути слияния сердец."
...это может быть собственная иллюзия.
Ах как это прекрасно влюбившись позабыть обо всем, даже о жене и детях)))
Александра Клименко
)...даже вспомнив прошлый Ваш вопрос, на Вас не очень похоже.
в лечении (КВД)
сифилисом заразиться можно например или хламидиозом
В разочаровании
вообще нет опасности
Человек впадает в зависимость, в иллюзию. И начинает страдать. Ему нужно найти силы, чтобы это прожить.
Такое рано или поздно каждый встречает на своем пути.
Временное заблуждение))
В том что потом когда она уже проходит, хочется влюбляться ещё так и не дойдя до любви, в сущности обычная влюбленность это страх перед любовью, а тот кто её боиться всё равно к ней и приходит.