Психология

Ребят как быстро забывать о плохом

Негатив от ьрата меня преследует я начал жить отдельно но все равно туплю на работе. Как о нем забыть о том что он сволочь и эгоист. Это мешает мне адекватно работать и быть спокоиным я боюсь запороть все и вернуться к нему а я больше терпеть его немогу он маменькин сынок ему 36 никак от мамы не свалит
Простить его
Эмма ***
Лучший ответ
Танюша Сергейчева Немогу ненависти много и обид от него много плохого
Танюша Сергейчева Говорят от брата негатив это мне мегает хотя я от него свалил но иногда домои захожу за едои
Научиться видеть в людях хорошее и не думать о плохом Думая о хороших качествах человека, мы начинаем относиться к нему с добром и плохие его стороны уже не так нас трогают Нет людей без недостатков
Доброго утра! Мира и любви!
Анна Жилина
Танюша Сергейчева Нет он маменькин сынок все хорошее в нем играет выгоду ему лишь
Танюша Сергейчева Я знаю о своих минусах он лез в наши с мамои разбоики мы с мамои давно в мире а он все мне портит
Вам покоя не дает ваша жизнь или брата? =
Анюта Овчар
Увлечься чем-то в настоящем, чтобы некогда было думать о прошлом.
Научиться отключаться от этого и полностью сосредоточиться на своих текущих заботах. Правильно расставлять свои жизненные приоритеты, свои эмоции и прочие задние мысли в сторону. Да, это нелегко, но очень желательно. Только так вы начнете как личность процветать.
Вы испытываете негативные эмоции, а жизнь идёт своим чередом. И вместо того, чтобы идти в ногу со временем, вы тратите много персональной энергии, ресурсов и времени на свои негативные размышления о прошлом. Но как бы это не было трудно осознавать и принять, но миру, извините, плевать на ваш негативный настрой. Это уже лично ваша проблема, ничья больше. Уясните для себя, что толку от этого для вас уж точно нет, и возможно тогда вы начнёте двигаться дальше.
Прошлое больше не имеет никакого значения, ничего всё равно не изменить. Что было, то было. Важно лишь только то, что здесь и сейчас.
Любая негативная эмоция, в т. ч преимущественно ярость, гнев, злоба, обида - это грех, который прежде всего травит вашу же жизнь, ничью больше, позаботьтесь о себе.
Чтобы наладить свою жизнь, надо научиться эти эмоции контролировать, сводить их к своему определенному минимуму, чтобы начать жить и начать работать более продуктивно.
Зло порождает зло. Понять надо что мы все разные. И в самом себе не видишь плохого. Не все мы хорошие.
Тот ещё вампир, походу. Не бойся сильно, а то вернёшься). По факту вечером зажигай свечу и смотри на огонь в тишине. Это метод бывших узников концлагерей и сталинских лагерей, когда страх въелся настолько, что не отпускает и спустя годы когда живёшь в тишине и покое. Читал, сам не пробовал.
Танюша Сергейчева Да вампир мне хреново с ним как быть? Вообще домои не прибегатЬ?
Танюша Сергейчева Может церковь сходить?
Танюша Сергейчева Я нехочу домои или я его убью терпеть его немогу
люби это мир и молись с любовью!
Думаю нужно найти новый объект для дум, а вот приятные думы будут или нет, зависит от того кого найдешь