Психология
Как научиться не расстраивать людей, но следовать своему пути?
Главное сама не расстраивася
Расставить правильно приоритеты
Следуя своим путём, принимать во внимание
ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО НРАВСТВЕННОСТИ:
Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Не делай другим того, чего не хочешь себе.
ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО НРАВСТВЕННОСТИ:
Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Перестать думать об их чувствах)
Оксана Максименкова
А разве это не больно?
Людям скучно на их пути, поэтому они лезут на чужой путь. Но почему то хвалят свой.
Лучше людей нас траивать на лайфовую волну... и следовать своему пути
Есть в Библии, в Ефесянам 4:26 совет" Гневаясь, не согрешайте" А вот не согрешать? Можно гневаться, но не согрешать. В Псалме 4:4 находится ответ, смотрите:" Внегодовании не согрешайте. Выговоритесь в своём сердце на своей постели и промолчите." Я поняла, что если меня что-то раздражает в людях, необязательно говорить об этом. Ну это же моё мнение, многие могут и не согласиться с ним. А совет в Псалме как поступать, меня ошарашил. Я могу выговориться только на своей постеле. А кому я могу сказать всё? Я всё рассказываю Богу. Он всегда поймет и даст мир моему сердцу. Вот такой наш Создатель!
Читайте Библию. Библия учит любить ближнего своего... А Кама-Сутра объясняет как именно.
А может проработать зависимость от мнений окружающих и страх их расстроить?
Попробуйте проработать техниками для работы над негативными эмоциями:
forms.gle / PJiAZZt8HBGm1u3K6
(пробелы в ссылке уберите и вставьте в адресную строку браузера)
forms.gle / PJiAZZt8HBGm1u3K6