Психология

Почему мужчинам больше нравится подглядывать в замочные скважины, чем любоваться женщинами в открытую? (+)

Тупо психологически...
Женщина в замочной скважине остается собой и не играет, что бы понравиться.
Айгерим Касенова
Лучший ответ
За замочной скажиной их не видно) Не хотят чтобы заметили их интерес. По разным причинам)
Маргарита Фиськова Ах вот оно что!.. Скрывают свой интерес!)))
запретный плод... и всё такое...)
Воспитание.
ну вы прям о себе хорошего мнения, а если людям нравятся апельсины, а не женщины, как быть?)
Наталия Зиле
Маргарита Фиськова Так мужчины и за апельсинами в замочную скважину подглядывают?!?!))) Блииииин! Надо будет обмозговать новое знание. Значит, важен сам процесс, а не объект...)
наверное желание увидеть больше.
вот если украсить ногу женщины изящной обувью, то психологически может представляться, что в разоблачённом виде нога выглядит ещё прекраснее и таинственнее и привлекательнее чего и свет не видывал.
ту же роль выполняют и другие элементы одежды. которая из гозна делает конфетку.
как одна девочка сказала: если я девочка, так что ж теперь я и сгать одуванчиками должна?!
каков источник вашего утверждения?
Маргарита Фиськова Утверждения? Я сама. А знания - британские ученые)
фото в студию....
Маргарита Фиськова Есть где-то на флешке, но лень искать))
В замочную скважину подглядывают больные не уверенные в себе люди
Olya Sahakyan
кто сказал, что больше?
просто, не всякая барышня позволит... в открытую...
вот, из-за фрустрации и приходится... некоторым...
открыто... конечно лучше...
скажу больше...
а стриптиз-салоны, конкурсы красоты, фэшн-показы и проч...
это что, как не официально разрешенное...
открытое любование...
скажу ещё больше)...
а в спорте...
спортивная, художественная гимнастика, синхронное плавание,
фигурное катание и т. д...
это то же самое...
скажу... совсем много)))...
а что такое, по-вашему, просмотр фильмов и сериалов?...
вот сидят люди перед замочной скважиной... метро на метр...
и подглядывают... каждый день...
как другие ругаются, целуются, в душе моются,
любовь занимаются и проч...
сидят, смотрят, кайфуют и всерьёз обсуждают...
так что... в современной жизни...
подглядывание... в разных формах...
это неотъемлемая часть культуры...
для обоих полов...
и всех возрастов...
Не правда) это не мужчинам а больным извращенцам) нормальные в открытую нами восхищаются))
Это скорее отклонение чем норма для мужчин
Rabiga Gapparova
Он с пляжа убежали в кабинку переодеваться, вот и приходится в скважину подглядывать.
Гулнара Гули
Если в открытую любоваться, да ещё на автомате комплимент выдать, то у женщин автоматически срабатывает охотничий инстинкт и приходится срочно убегать :)))
не все способны пережить откровение куколда) и пойти Эти Великим Путем гармонии и красоты в ЛЮБВИ к ПРКРАСНЕЙШЕЙ БОГИНЕ

интересно как й была бы фантазия где сосед пришел всетаки за солью а в чулане у Богини все было оборудовано для жизни ЛЮБЯЩЕГО раба
и он был бы в этот момент с приказанием от БОГИНИ_ попугайчик спать! и свет погас)
Бубликоделка)) Хд... "Продуктам там в желудке не смешно, поскольку предстоит им превратиться там в...)"
рабу частенько будет не легко
а ГОСПОЖЕ Смешно и всё равно)