Психология

От чего люди в России так внезапно стали беднеть?

А в Европе вы думаете сейчас людям легче живётся?
У них точно такое же повышение цен
И налоги выросли, которые и без этого были высокие
Так что, не надо писать, что в России так уж все плохо !₽)
Виктория Язовских
Лучший ответ
Мы создали общество, которое так устроено, что богатые богатеют, а бедные беднеют. Вообще-то так было всегда в нашем мире, поэтому и происходят время от времени революции, перевороты, смена общественных формаций. Когда бедные доходят до такого состояния, когда уже нечего терять, то начинается бунт. И так все время.
Julia Weingard
Не хватило ума у одних и совести у других сохранить великую, веками собранную страну. Третье десятилетие беднеем и вымираем. А Вы когда это заметили?
Елена Кожокарь
А, извиняюсь, раньше массово богатели?
Наталья Прима
Екатерина Юзбахтина раньше всем всего хватало... были другие приоритеты....
та да духовно обеднели
Jamila Jamgurova
они всегда в ней жили не достойно их положения, просто теперь это более заметно из за расслоения общества и от того что ЦБ подчиняется не президенту, а США и ФРС, хотя его назначил и президент, парадокс однако, но именно США диктует ему сколько печатать долларов и денег.)) И ЦБ умышленно держит валютные коридоры.
зато рублей больше..)
=K
=* Ketrin
Наверно, лень богатеть.
внезапно говорите?... это внезапно по статистике длится минимум 7 лет. это то время которое доходы граждан уменьшаются
Зоя Горюнова
богатые это те кто обворовывает бедных, поэтому при капитализме всегда существует антагонизм, ворье и обворовываемые
Леночк@ !