в какую их видов много?
Чувственная любовь («эрос»). ..
Любовь-игра («людус»). ..
Навязчивая любовь, «болезненная страсть», одержимость («мания»). ..
Практичная любовь («прагма»). ..
Любовь-дружба («филия»). ..
Любовь-нежность, семейная любовь («сторге»).
Психология
Что именно ты привносишь в понятие любовь?
я ранее ответил на этот вопрос, но для тебя дорогая ещё раз отвечу
************************************************************************************
Любовь-это Божий дар... выбор душ, нежно-эмоциально-чувственная связь, каждый выбирает того, кто уже живёт в подсознании, выбор души невозможно объяснить словами, выбор души спонтанный. Человек не знает почему он выбрал того человека. Человек поймёт свой выбор через некоторое время...
Гульнар Тулегенова
Спасибо дорогой))
То же, что и в понятие чепуха)
Напротив, я из этого понятия всё уже вынесла
Взаимпонимание, дружба, уважение
Только одно- это абстракция, что-то неуловимо, непознанное, не имеющее точного определения.
К чему бегут и во что верят, и часто путает другое с ней, просто потому что обманываются счастьем....
Все!
Я сейчас думаю о том, что то, что люди называют любовью, на самом деле, всего лишь кармические контракты между душами... В прошлой жизни Вы как-то ранили друг друга и не простили, а в этой Вы безнадёжно связаны нитью, которую непросто порвать. Любовь, очищенная от примесей страхов, негатива, обид и прочего, это любовь близнецовых пламен, находящихся на примерно одном высоком вибрационном уровне. Когда встречаются близнецовые пламена, не готовые друг другу, это ещё хуже чем кармические отношения, люди устают от глубинных переживаний и находят более земного человека.
Взаимоуважение, преданность и высокие чувства)
Невидимого блага с тайной заботой о душе
Гульнар Тулегенова
Привет ты аву поменял?