Психология

Друзей можно купить за доброту? Или честность важнее?

купить их можно дороже - если дать человеку то что ему нужно, и делать его лучше
Елена Смирнова
Лучший ответ
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Погонах заняты мыслями, как бы им встать на место Женщины так, чтобы это признали Преступники из Преступного Мира или хотят отстоять свои права Мужчин Жить счастливо с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения и создавать пользу и радость Людям и себе?
Дело в том, что Геи Гомосексуалисты Мужчины в Погонах не дают жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни и это создают Многим Людям, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, не дают,
а лезут в Семьи с целями создать измены и после этого разрушить Семейное Счастье Людей, а при этом Сами не желают создать Счастливый Семейный Союз с Женщиной? Геи Гомосексуалисты Мужчины в Погонах сами не желают жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, и при этом Другим Людям разрушаются Семейное Счастье?
У них цель разрушать Счастье у Других Людей и при этом восхвалять себя? Под гипнозом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, снотворного, обезболивающих, обдолбятся антидепрессантами и зависают на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
Rylovamulyukova.1970
Для того, чтобы быть другом, нужно много ещё чего. Но если решать, что важнее, тогда всё-таки желание добра. Что важно. оно должно быть настоящим добром, а не имитацией.
А кто такой друг?
Natali Sydorenko