Психология
Как работают триггеры и что с ними делать?
триггер - спусковой крючок. Иными словами - маленькая штука, запускающая более глобальный процесс. Как правило, все вещи, имеющие триггер, оснащены предохранителями. Вот именно умение работать с предохранителем и есть основа грамотного управления триггерами... :)))
иногда иx надо вознести на пьедестал или вырвать с корнем!)
Как и диггеры
Мария Звигинцева
:)))
Триггер, это спусковой крючок, которым воздействуют на объект, принуждая его к действию. Простыми словами, сжатую пружину заставляют резко выбросить напряжение, расслабиться.
Добрый день)
Лечить их надо, не затягивать. Вот.
Актуально еще и то, что на базе премиального седана Aurus Senat (вы знаете российский автомобиль Aurus, который должен стать основным для нашей элиты: и президент Российской Федерации, и его заместитель по Совету безопасности Дмитрий Анатольевич Медведев ездят на бронированных «аурусах», а еще ряд высоких должностных лиц — на небронированных) уже создан катафалк под названием Aurus Lafet. 5,6 метра, мощность 598 лошадиных сил.
А к 2024 году, как заявил министр промышленности и торговли нашей страны Денис Мантуров, катафалк Aurus Lafet будет переведен на водородный двигатель. То есть уже появится водородный, «зеленый», соответствующий современным экологическим (то есть, шире, ESG) требованиям катафалк.
Есть ли здесь исторический намек? Безусловно. Не знаю, стремились ли к нему авторы катафалка, но явно по какой-то причине они поспешили его сделать. Наш, отечественный. Что заставляет с учетом его названия, этого Aurus Lafet, вспоминать известные анекдоты позднесоветской эпохи про гонки на лафетах, абонементы на известные траурные мероприятия и так далее.
https://echo.msk.ru/programs/belkovskytime/2883326-echo/
будьте лучше транзистором )
Знать еще что это такое...
Я знаю только что такое Шпицберг
Срабатывания, зажимы. Нужно их осознать и работать над ними
Плохо работают, сжечь их нужно, как кьёани за высер под названием "дарлинг во франксе"