Психология

Вы могли бы работать колдуном? а что бы вы делали?

Превращала бы плохих людей в редиску :-)))
Светлана Хисамова
Лучший ответ
Вообще дело хлебное)))
В Битве экстрасенсов снималась бы!
Звездой была бы))))
Зарабатывала бы))
Не, не смогла бы, если только тайно, начали бы все просить меня, отказывать я не умею и такой бы бардак начался мама не горюй.
Я бы сделала так, чтобы люди не болели, не головой, не физически, но только вякнул раз "жить устал" или "не хочу", всё...в крематорий.
Юлия Воробьева
Колдунов из волшебников делает людская неблагодарность!
М=
Максим =)
Нет, это противоречит мои убеждением.
Тем более понятно как.
Но пока таких официальных учереждений по выпуску дипломированных колдунов.
Вроде не существуют.

Поэтому работать спортсменом.
Ведь деньги не счет то идут.
Вроде и институты.
Но как то больше для работы мышц и в какой то форме психологическая над собой лично.

Так что, разочурую, обратитетесь к другому потенциальному специалисту.
Потешил бы своё чувство юмора... У Зеленского выросло бы свиное рыло и уши... У Байдена- рога и копыта...У
Джонсона- клюв попугайский... У Макрона- грудь женская 5 размера... У Шольца- чёлка и усики, как у Гитлера... И убрать причёску и усики было бы невозможно...)
Вставляла б мозги неострашилам)
я от природы не умею обманывать
нет, не моё
Юлия Волкова
колдовал))))))))))
Могу, проверенно неоднократно и в различных погодных условиях.
Галина Ботова
Преподавал бы магию для чайников
трахал бы и тибидохал. и волосья временами на бородн вертел
Аня Макаренко
Да. Я бы с удовольствием работал. Что делал? Колдовал бы.))))
говорил бы горшочек вари, а иногда, иногда горшочек не вари

пока всё.
Юлия Малыш
Собрал бы собрание колдунов и избрал бы себя единогласно их президентом.