Психология

Чего для вас достаточно, чтобы разочароваться в человеке?

Dasha Deshko
Одного слова
Mahabbat Talgat Kizi
Лучший ответ
Если он поведет себя нетактично
Анюта Хоменок
Его нелюбви к животным и детям
Я уже это переросла. Правы древние:
"Человеку свойственно ошибаться"
и "Совершенства нет". Мы все не ангелы.
И даже - лёгкий обман...
По его поведению и отношению.
Ирина Маругина
Всяко бывало..
неисполнение обязательств по договору

Александр Владимирович позаботился о народе по своему усмотрению. Встречаясь с избирателями, он предлагал им подписать «соглашение о долголетии» — с целью прожить не менее 80 лет. Согласно сочиненному им документу, депутат обязывался отстаивать интересы народа (что он и без того должен был делать), а народ, зажмурившись, подписывался не пить, не курить, не употреблять нехорошие слова, читать хорошие книги, делать зарядку и чистить оставшиеся зубы.

Самодеятельность, конечно, но почему бы не подписать и не пожить долго-долго? А кому уже 80 — обнулить возраст и снова жить до 80 (но не более двух жизненных сроков подряд).

Однако как быть с теми, которые подмахнут соглашение, а сами безответственно помрут до 80? И это продумано. От гражданского долга они не уйдут. Как говорится, умри, но выполни.

«Вы даете обязательство. Мы с вас спросим, если не получится. Мы вас достанем оттуда, чтоб вы жили!» —

находчиво пошутил депутат на встрече с жителями Половинского района. И достанут ведь! Этак день на девятый. Как раз к столу.

https://novayagazeta.ru/articles/2021/08/10/daiut-zhizni
Марина Шулаева
По его отношению к "культовым" вещам. Люди, которые "в тренде", трындят без меня.
для меня этот вопрос давно решён
никогда не тороплюсь с выводами
Счастья Вам!
Dasha Deshko Спасибо:) И вам счастья и радости!