хлам и слам напополам с маркизетом? держи хвост пистолетом. а хто у нас психолог, спрашивается? некий серьезный и правильный человек? ну, уж нет - вряд ли он из хабаровска. скорее, глушь-саратов. (саратовские, не бейте ногами. ничего личного.) я, например, тоже психолог. временами и местами. вопросы и ответы - это фьюжн. пурга, метель, вьюга. канитель, в общем и целом. и, кстати, отличный материал для размышления вашим любимым органам, внутренним и органам местного самоуправления. органон движения, так сказать, порывов и позывов человеческих душ. ну-ка, с кем вы мастера искусства, спрашивают как бы инженеры душ человеческих. ну-тко, ответьте alive на животрепещущий вопрос о любви, о войне и мире, о крыме, риме, руси, мейнстриме русла. и сурьезно, и курьезно, и как бы в шутку, с прибаутками, но под нашу дудку. в том и цель? мишень - навести тень на плетень? разговоры. заговоры. разговорчики в стро. ответы. наветы. всё - в струю. чтобы по струнке. слюнки? подберем. и со всеми слюнтяями и лентяями управимся.
и каковы же итоги, спрашивается? а как всегда на руси, мусью, - предварительные. поживём - увидим.
Психология
Показал Ответы и вопросы своему психологу, он почитал и назвал их "ментальным хламом"-это так?
Лейла Тойчиева
не обессудьте за сей словесный obsession.
Он предпочёл бы заумные беседы на научные темы?
Люди здесь просто отдыхают. Странно, что психолог этого не видит
Это никак.
Так можно сказать и о проекте целиком.
Психология это разновидность шизофрении
Ответ ответу рознь, кто знает что ты там показал, но тут 90% хлама, это правда.