Психология

Зачем лайкают ответы хозяева вопросов своих - пошлякам... О них самих складывается уже иное мнение

или... пусть их ?
Люда Байдак
Ни в коем случае не пусть!
Зачем делать эти маленькие уступки нечистоплотным гостям?
___ ___
Лучший ответ
Люда Байдак часто захожу на одного вопрошальщика вопросом.. она мне была симпатична

а щас.... я очумела от того, что произошло.. больше к ней не пойду.. а хотя, может это

не ОНА.. а ОН ? )
Они искаженно понимают вежливость.
И поощряют пошляков, не понимая этого.
Liliana Antocica Действительно!... Не исключено, Мадам Банана!...)
Только если пошляк ответил лучше других, точнее и в тему. Выразил наиболее метко мысль
Тая Литвинова
хз. я тоже не понимаю в чём прикол ставить лайки всем подряд, ведь их придумали что бы выделить кого-то, но если всем подряд, то вообще в них смысл теряется
Ну... как сказать...
Нормальные и адекватные Вопрошающие, порой, и да! Ставят лайки, всем подряд! Бывает!
НО!!! Они НИКОГДА не поставят ЛО пошлякам, и тем более, не станут с ними разговаривать!
И в комментах, и в дальнейшем, будут ИМЕТЬ ИХ В ВИДУ !

Это моё, личное мнение! )
Люда Байдак раз они ведут диалоги в комментариях. это о чём-то говорит таком, что они

симпатизируют друг другу.. это быть слепой, чтоб не заметить
А как Вы думаете.. разве Вопрошальщики Не имеют права на своё мнение, отношение к данному Ответу, да и впрочем - Почему Вас.. ай - ладно... ;)
Я Отвечу за себя по этому поводу: - Ставлю лайки - кому хочу и за что хочу, а причин в этом может быть много, но.. правда, совсем зарвавшихся и обнаглевших - "не вижу" или скрываю, а иногда сообщаю в модерацию..
Возможно, моё мнение в Ответе у Вас породит Недоумение, но я.. на Ваш Вопрос, ответил - предельно Честно..:)
Что до других Вопрошаек.., то это Их Дело и я Им - НЕ Судья ! :) и высказывать своё мнение по отношению Их действий - Не вправе.. и.. от этого Воздержусь, как воздержался от Вопроса к Вам: "Почему Вас это.. так взволновало?" ;))

P.S. Кстати - То, что Вы обо мне подумаете - мне Не всё равно, но запретить изменить Ваше мнение.. -я также Не вправе..;)
Тамара Шот
Люда Байдак вам бы в адвокаты податься.. хорошо получится отстаивать права неправильных людей

я бы не рискнула таких защищать.. но речь идёт не о осуждение их поведения, а просто

ходишь, ходишь в хорошему челу.. а он на проверку (сами себя выдают) оказывается

не то, что есть на самом деле... таких в Жизни хватает.. здесь хочется идеала