Психология

Если по глазам парня не видно симпатии, то ее и нет?

Марина К
а по глазам ничего не поймете, нужно уметь чувствовать человека.
A1
Almatyschool 170
Лучший ответ
Может, в другом месте припрятана...)))
Конечно нет, если есть симпатия, глаза горят и блестят.
да, если сам не тянется пиши пропало !
Если вы не способны ее увидеть, или ее нет, уходите.
Лиля А/
глаза могут обмануть. смотрите ниже пояса
Алёна Потапова
Он может быть просто спокойным. Или др. настроение.
Если никогда вы не чувствуете симпатии - думаю, ее нет
Особенно глаза Людей с Хрусталиками для улучшения качества зрения с видеорегистраторами, которые всю информацию видеозаписей передают в прямой эфир в космос в летающие тарелки Самостоятельные Компьютерные Летающие Станции в Космосе?

В чём симпатия?
Какая симпатия?
Есть общие цели?
Есть общие мечты?
Есть дружба?
Есть высокие цели?
Что общего и что до такой степени близкое по Духу, чтобы была симпатия?

Неслучайно же Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира и Наркоманам Наркозависимым предлагают сотрудничество и помогают делать хирургические операции и пластические операции по пересадке тканей так,
что изменяется лицо,
при этом ещё в тело вживляют схемы и имплантанты, чипы,
которые активируются и подключают к программам Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.

Только вот если Сами Военные, Полицейские, Работники Спецслужб нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
то на что они рассчитывают, если при этом ещё втягивают в разработки Бывших Наркоманов Наркозависимых с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много раз судимых, которые были в местах лишениях свободы,
в процессе Жизни нашли нужные правила жизни и обрели настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков,
который круче чем от употребления наркотиков, умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления Их Мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?

Ну и что с того, что раньше под гипнозом они нарушали Заповеди?
В процессе Жизни они нашли нужные правила жизни и обрели настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и научились стражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
А почему же Военные, Полицейские, Работники Спецслужб не допускают такой вариант развития событий, что Очень Сильные Духом Люди со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого могли из-за нехватки знаний запутаться в этой жизни и много лет быть на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, потому что не могли понять, что с ними происходит на самом деле?
Нет информации, полный отупизм с чистыми до отупения мозгами со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, а у Многих Людей было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта. Они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди и много лет были Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Системы.
Но в процессе Жизни нашли нужные правила жизни и научились разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
Слушайте свое сердце.
Тата Кольцова
...обязательно по глазам определяется ее наличие?...
а вы обладаете такой природной проницательностью?...
...мысли читаете?...; -)
Наташа Гмырина
Некоторые умеют ее скрывать.
по штанам смотри симпатию не промахнешься
Елена Карчикян
Ну, мои глаза не выражают симпатии ни к кому и никогда, хотя кого то трахнуть я не против